04.04.2018
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Ольга:
Оформили заявку быстро,замерщик приехал в то время на которое договаривались,все замерил,выслушал все пожелания и сделали хорошую скидку,хотя окна наши не стандартные и все разные.Обещали через десять дней привезти,но была не большая задержка,я позвонила менеджеру,она все спокойно объяснила,назвала день когда нам позвонят по поводу привоза и монтажа,через два дня нам позвонили и о бо всем договорились.Приехали в назначенный день и час,как грузчики,так и монтажники.Монтажникам отдельное спасибо.Ребята молодцы всё сделали чотко и быстро учитывая,что у нас четыре больших окна,а их двое.Важно,что монтажники заметили бракованный подоконник, съездили купили новый.Мы очень довольны работой Норд-Веста МОЛОДЦЫ!!!!!!

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Гость:
не советую эту компанию, деньги плучили и тянули до последнего, оставалось 2 дня до окончания срока, приехали; и вот некачественные, теперь сколько бегать за ними, чтобы все переделали по новой, не обращайтесь в эту оконную компанию Норд- Вест

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>

03.01.2022
0 0
Джоб Вест отзыв Екатерина

Екатерина:
  Всё Отлично! Читаю многие отзывы и поражаюсь... Написано людьми, либо под влиянием эмоций, либо не привыкших работать. Прежде всего, нужно выбирать Работу, а не зарплату. Обращалась несколько раз, минимальное время, через сколько приступила к Работе - это Неделя, максимальное Два месяца. Максимальное время получения первой зарплаты - это 55 дней, сначала было тяжело, но это было прописано в Контракте. Зашла в Интернет, хотела поздравить Чешских, Польских, Немецких и Харьковских ребят с Наступающим Новым годом, увидела, честно говоря, просто написанную ерунду... На так называемом "кидалове", можно продержаться 6-12 месяцев, с учётом распространения "плохих отзывов" - меньше, а если взять 5G интернет, то в 20 раз быстрее компания развалится...А ребята работают официально уже 15 лет!, неоднократно в этом убеждалась (в Больнице - работает страховка, в Полиции - есть официальная регистрация, да и зарплата приходит на Банковский Счёт официально, а не в виде возврата денег с Амазона, в связи с неправильно подобранным размером). Итак, про Размер... Если Ваш Размер Квалификации, Специальности, Специализации и Размер желания работать и заработать совпадают, то я нисколечко не жалею, что с Компанией Job West работала, работаю, и кстати собираюсь дальше работать...С НОВЫМ 2022 ГОДОМ, всех

Харьков

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника usr bin о компании Грат-Вест

Отрицательные стороны:
Инфраструктура по части ит оставляет желать лучшего. Тест для админа - для эникейщиков. По персоналу, кого видел и офису - вызывает смущение.

Москва

Подробнее>>

28.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Грат-Вест

Отрицательные стороны:
Обращение к Руководству Компании! Претендовала на должность ведущий менеджер по персоналу с функциями кдп, позвонила, ответила менеджер Ольга, спросила курю ли я, на утвердительный ответ сообщила, что курящих не берут, несмотря на то, что я сказала могу не курить в рабочее время. Далее последовал следующий текст: Вы лучше из резюме уберите фото, по нему видно, что Вы курите(!?). (Нарушение ст.64ч.1)На этом и распрощались. Затем позвонила секретарю, попросила отдел жалоб или контакты руководителя. Через 10 минут позвонила зам.директора у которой я потребовала письменный отказ, на что зам.директора начала извиняться, что менеджер

Москва

Подробнее>>

30.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Грат-Вест

Отрицательные стороны:
Абсолютна согласна с негативным отзывом про юридический отдел! Проработала в юридическом отделе несколько дней- секретарем. Хорошее впечатление производит Галина Лимонцева, адекватный человек и абсолютно правильно занимает своё место в данной компании. Хотя меня очень настраивала Цветкова С.В. Директор юридического отдела, против неё. Оценить саму компанию не успела. Но категорически не рекомендую устраиваться к Цветковой С.В. Очень жаль ее , она хочет угнаться за молодым (относительно) коллективом своего юридического отдела. Поддерживает их НЕрабочую обстановку! В данном отделе, что ,только и делают, это занимаются болтовнёй ,и обсуждением кого-то! Занимаются всем,кроме

Москва

Подробнее>>

23.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Грат-Вест

Положительные стороны:
Проработала в юридическом отделе более двух лет. Цветкова Светлана Валентиновна прекрасный и компетентный специалист и руководитель, отличный администратор, работа под ее началом дает возможность профессионального роста, атмосфера в коллективе дружеская и комфортная, все сотрудники до сих пор в прекрасных отношениях. Кроме того есть система повышения квалификации посредством курсов и семинаров. Полагаю, что работник за короткий срок не может дать объективную оценку ни компании, ни отделу, ни его руководителю.

Москва

Подробнее>>

23.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грат-Вест

Положительные стороны:
Люди, не верьте ерунде, что здесь понаписали!!!! Работала секретарем в юр.отделе несколько лет, за это время у меня сложились дружеские отношения с девочками из этого отдела. Всегда помогали, никогда я не чувствовала негатива с их стороны. Коллектив очень дружный, во главе с руководителем. Перешла в другой отдел на повышение, до сих пор общаемся и дружим.

Москва

Подробнее>>

29.11.2021
0 0
Джоб Вест отзыв Алексей

Алексей:
  Советую директору поменять менеджеров найти более помоложе и не экономить на молодых специалистах. Такая серьёзная фирма а менеджер Марина все модничает, никакая пластика уже не поможет если мозга нет давно на пенсию пора отправить или вы любите чтобы у вас бабушки древние работали с которых труха сыпется. На лицо овечье не напялишь лицо человечье.

Харьков

Подробнее>>

22.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Вест-Капитал

Отрицательные стороны:
Генеральный директор - Шенк Ольга Викторовна - вовсе не та, за которую себя выдает. Настоящая фамилия Ненькина. Ранее компания называлась Галлион Капитал (совместно с мужем Ненькиным Игорем Владимировичем, который за мошенничество нынче сидит в тюрьме). Про эту компанию много есть негативна в интернете. Зарплату не платят более 6 месяцев, а после увольнения говорят идти на все четыре стороны. Соответственно, работник ничего не получает. В общем, в компании высокая текучесть кадров (т.к. никто не хочет работать за бесплатно), отвратительное отношение к сотрудникам, мошенничество и обман. Не стоит вам идти в эту компанию!
Плюсы в работе:
Работали раньше хорошие ребята, которых обманули и они были вынуждены уйти. ... Подробнее>>