09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Egora:
Могу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Канадских Валерий:
Побывали в салоне на прошлой неделе, очень впечатление осталось приятное! Основной плюс - честность. Перед поездкой посмотрел цены на сайте, в салоне они совпали. Ехал  за Вестой спорт в приличной комплектации. Цена очень приятная, акция была «грандиозная распродажа» и машина досталась дешевле чем даже рассчитывал. Еще приятно удивили менеджеры, не просто приторно-улыбчивые и приветливые, а еще и грамотные. В машинах разбираются! В общем машина есть в салон еще вернусь за машиной дочери

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Минаева Кристина:
С мужем решили приобрести авто для родителей, что-то добротное не слишком тяжелое в управлении, компактное и удобное. Потратили уйму времени на типа салоны-диллеры, в итоге пошли в масс моторс, млуьтибрендовый салон выбор шикарный! Там и покупали в итоге, взяли Рено Дастер за 600 000, родителям идеально, цена приемлемая, оформление быстрое, я телефон в кредит дольше дочери брала!) Очень рады покупке и что салон такой хороший нашли)

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Марат Долгопят:
Спасибо салону, нашли что искали. Жена хотела SUZUKI SX4, машинка не редкость. Но обязательно шоколадный цвет должен быть, а мать своих детей разочаровывать не привык,))) пришлось искать! Тут увидел на сайте позвонил – была в наличии еще и в почти идеальной комплектации, цена радовала кошелек. Поехали брать, через 40 минут вышли счастливыми. Все тип-топ

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ferarri:
Перед Новым Годом решил и себе и жене сделать сюрприз и купить новую машину. Долго присматривались к машинам. Выбрали Хюндаи. Наша черная стиляга Creta обошлась нам в 760 тысяч. Это в базовой комплектации, но цена согласитесь - конечно очень приятная. Взяли в кредит. Процент вообще отличный - 4,5. Так что Мас Моторс могу только порекомендовать, только езжайте в будние, в выходные многовато есть народа- все таки салон пользуется спросом у народа. Уж очень хорошие условия для тех кто ищет адекватные варианты в кредит, и реально отличный выбор машин на любой бюджет. Успели уже даже сыну с пробегом неплохой вариантик присмотреть - вот пусть получит диплом и будет ему подарок))

Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Dodi:
Я тоже много хорошего про Мас Моторс слышал. И тоже собираюсь брать машину по программе, только та что «Первый автомобиль». Слышал что говорили что очереди есть в салоне. Не заметил вобще ничего такого. По условиям программы машину мне надо выбрать чтоб не дороже миллиона рублей. Выбор здесь просто огромный. С этим точно у меня проблем не будет. На этой недели ездил - все прикинул себе, посмотрел, а на выходные уже собираюсь ехать за машиной) поздравления могу принять и наперед, брать собираюсь Поло)))

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Valentin:
Покупали здесь машину по госпрограмме что сейчас разработали для семей с детьми. Называется «Семейный автомобиль». Очень рекомендую. Хотели брать машину именно в Мас Мотор, очень друзья советовали этот салон, поэтому реально обрадовался когда узнал, что у них работает эта программа. Внесли 50 процентов, остальное разбили на два года. Машину выбрали отличную – Рено Логан и бюджетно и надежно. Нарадоватся не можем. Сервисом самого салона остались тоже очень довольны. Все быстро оформили.

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Macks Solncev:
Цитата: ПолянскийОтличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня)Вот не поверишь, у меня такая же история! Только я все таки без рассрочек брал а в кредит. Ну не умею я деньги копить! Да и кредит до получился всего 7,5% годовых, у них в "МасМоторс" я слышал кредитный отдел хорошо работает и под каждого покупателя сразу знают в какой банк лучше звонить чтобы выбить условия повыгоднее. Может быть это все слухи, но у меня так и получилось, меньше 10% кредит я даже не планировал и тут такая удача!

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Полянский:
Отличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня) Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Морозовская А.:
О приобретении своего личного авто мечтала много лет. Долго перебирая различные варианты, все таки решила узнать побольше о китайцах, очень привлекли своим дизайном и несложным управлением при адекватной цене. Консультант попался очень толковый, рассказал доступно и  в итоге выбрала Хавтай Болигер, приличная и доступная! Еще и в черном цвете была, в хорошей комплектации. Заплатила меньше 700 тысяч, попала под акцию и за кредит еще скидку дали, приятно! Подробнее>>