07.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ


Плюсы в работе:
1. Отличный опыт работы в крупной компании 2. Возможности для карьерного роста. За время моей работы многие бывшие брокеры выросли до менеджеров среднего и высшего звена 3. Белая зарплата 4. Неограниченные возможности для заработка. Хорошие специалисты получают по 100 000 руб в месяц, а плохие долго не задерживаются 5. Отличный молодой коллектив 6. Вменяемое руководство
Отрицательные стороны:
1. Находятся на Белорусской. Из Мытищ ехать долго )) ... Подробнее>>

08.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ


Плюсы в работе:
Изначально когда был открыт филиал в Санкт-Петербурге были отличные сотрудники.
Отрицательные стороны:
В 2009 году при смене руководства сменили и весь состав, причем брали всех по знакомству, и были выявленны явные любимчики. ... Подробнее>>

02.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ


Плюсы в работе:
Я – профессиональный брокер, работал в «Фосборн Хоум» несколько месяцев. Что хочу сказать – работа престижная, кампания с заграничным капиталом – стабильность во всем чувствуетя. Все выплаты – 100-% белые, даже с брокерских сделок 13 % выплачиваются, а это и на пенсию в будущем повлияет. И на размер отпускных или там больничного листа.. новеньких учат, условия в офисе нормальные.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не заметил. ну, моежет быть то, что эта очень диначичная компания, конкуренты недвольны ... Подробнее>>

05.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ


Плюсы в работе:
а мне нравится работать в «Фосборн хоум». Точнее – нравилось – я скоро мамой буду и в декрете сижу. Насчитали все нормально пособие идет стабильно. Ввобще фирма белая все налоги там, соцстрах оплачивают больничный, отпуск без проблем. Коллектив молодой скоро еще несколько девчонок мамами будут, все довольны, стабильность для нас и наших детей очень важна.
Отрицательные стороны:
ребята, я по вам скучаю!!! ... Подробнее>>

20.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ

Отрицательные стороны:
Первое впечатление - возле двери офиса стоит плачущая девушка, которая звонит по телефону и говорит в трубку: "здрасте, а у вас ещё открыта вакансия зам.бугалтера?" . И это первый звонок. А политика проста. Кандидаты, пришедшие на собеседования рассказывают профессиональную информацию. Два, с позволения сказать, руководителя, слушают и выведывают профессиональную информацию. После чего, собравшись, задают вопросы относящиеся к своему бизнесу. Как им это оптимизировать, как то поправить и т.д. После чего прощаются, всё записав. И видимо ждут следующего. Вот такая схема бесплатного консультирования у "дурачков кандидатов". Не вздумайте ходить к ним. Уважайте себя.
Плюсы в работе:
Откуда им взяться? ... Подробнее>>

24.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ

Отрицательные стороны:
Показалось ,что учредитель уволил всех разом, от генерального до уборщицы, (офис полупустой), сейчас восстанавливают коллектив, вопрос в том, не повторится ли история. Первое впечатление выуживают информацию, т.к. задают вопросы только касаемо их сайта и их бизнеса, возможно это небольшой опыт приема на работу сотрудников у руководителей, возможно хотят видеть человека, у которого будет мини план, что же делать.
Плюсы в работе:
Близко к метро, хороший офис, рядом есть столовая. Спокойно (возможно пока), обещают 100% белую зп. среднюю по Москве. ... Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

Москва,

Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Отрицательные стороны:
Кидалово.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Отрицательные стороны:
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой (rabota-i2014@yandex.ru). Затем вот с этого ящика large.home@mail.ru приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

Москва,

Подробнее>>