Отзыв о работодателе «Блэк Баккара»
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по почте, заинтересовала зп, собеседование провели сразу руководители, как сказала Ольга (hr менеджер), что очень редко бывает. Да действительно собеседование проходило в вагончики, когда я пришла там уже было человек 10, потом ещё подошли, потом соезволили прейти знаменитые, веселые руководители, опоздавшие на минут 20-30, все это время выбигала Ольга, пыталась разрядить обстановку, извенялась за задержку. Каждого соискателя собеседовали минут 5, не важно бухгалтеры это были или менеджеры по работе с клиентами, собеседование конечно ни о чем, спрашивают только рассказать о себе и на какую зп рассчитываете, потом дают возможность задать вопросы и просят подождать до конца недели, что бы узнать решение. В пятницу позвонила Ольга и сказала, что предпочтение отдали другой девочки. Спустя неделю снова в интернете весит это же вакансия и обновлённая сегодняшним днём. Короче полный бред, что ищут не понятно, чувствовалась ужена собеседование ... Подробнее>>