12.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Пригласили меня на собеседование на должность менеджера. Приехал, пообщался с сотрудницей Екатериной (куча ненужных вопросов: кем вы себя видите через 5 лет? А зачем вам становится начальником, что это вам даст? - короче бред сивой кобылы). З/п было предложено 45к, у меня опыта больше 15 лет. Пообщавшись с Екатериной, меня пригласили к директору в кабинет - Боев Володя. На вид солидный мужик, но как открыл свой рот и начал спрашивать всякую «дичь» - что такое арматура, что такое щебень? Короче ерунду на мой взгляд. Он мне уже предложил

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Не ведитесь на стажировку, хоть один, хоть пять дней отработаете под видом стажировки (говорить будут что Вы полноценный сотрудник и добро пожаловать в БлокСПб), НЕ ОПЛАТЯТ !!!!!! будьте бдительны!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника александр о компании Блок СПБ

Положительные стороны:
Считаю, что от работы нужно получать удовольствие. В БлокСпб получаю все то, что когда либо хотел, хорошая зп, адекватностью и пониманием руководства доволен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Блок СПБ

Положительные стороны:
Работаю в компании 16 рабочих дней, сложилось следующее впечатление: средняя по размеру и амбициозная компания со своими плюсами и минусами. Дружный коллектив. авторитарное руководство, хорошие цены и замечательный отдел снабжения. Что ещё нужно для успешной работы в отделе продаж? Не устраивайтесь в отдел продаж, пока я тут работаю потому, что мне не нужна конкуренция в вашем лице)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Расположение офиса на перифирии

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Блок СПБ

Положительные стороны:
Понравилась работа в компании. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок СПБ

Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересная работа, лояльное руководство , заботливый директор

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы о компании. Видимо не я один такой. Поэтому хочу дать пару наваждений руководству данной конторы. Чтобы вернуть репутацию среди соискателей и клиентов, необходимо сделать некоторые изменения и реорганизации. 1. Самое важное, заключать трудовой договор. Избавит от фальши в отделе HR и позволит будущим сотрудникам доверять вам как компании. 2. Сократить штат менеджеров по продажам до 7 человек ЖБИ и 4 металл(СПб). Оставить 1 руководителя отдела и 2 помощника (бэк офис) чтобы "шурудили" договоры и отчетные документы для клиентов. 3. Сделать 2 старших менеджера и добавить им

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Серж Охолов о компании Блок СПБ

Положительные стороны:
Ребята, вот вы обвиняите Владимира, вам не нравится, все ни то и не так, извиняюсь за слова, блять, вы то что сделали в этой жизни, вас приглашают на работу, просят от вас работать по регламенту, да не спорю директору нужны люди которые умеют импровизировать. Вы кто пишите негатив просто слабые, не можете постоять за себя, все то вам нужно сразу и много, извиняюсь за слова, просто лень ваша преобладает вами, займитесь своим бизнесом и помотрим что из вас выйдет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Не могла не написать отзыв о работе в компании - работаю год и докладываю ТЕКУЩУЮ ОБСТАНОВКУ: 1. Коллектив невероятный! Все ребята открытые, отзывчивые. 2. ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Я работаю и с кадровыми вопросами, нет ни одного человека за год, с кем расстались плохо. 3. Многие пишут про офис - есть некоторые моменты , но это проблема самого здания, в котором находится офис, вкладывается много средств, чтобы улучшить рабочую обстановку, есть кондиционеры, обогреватели, врезались дополнительные окна, покупались рециркуляторы воздуха, вот у вас в офисе стоят

Санкт-Петербург

Подробнее>>