03.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Ареал Био

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора - могут уволить без причины, директор не может нормально сформулировать задачу, но требует кучу отчетов и объяснений по каждой ерунде, на что уходит куча полезного времени. Сотрудник для него - не человек, а орудие производства в самом негативном смысле этого слова, даже то в каких условиях работает человек ему плевать. Все положительные отзывы написаны "из-под палки", т.к. за время работы довольных людей видел единицы (стукачи). Негатив витает в воздухе. Сотрудники работают по графику "день через день" директор в Оболенске -офис в Москве работает спокойно и продуктивно (без

Москва

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника апостол о компании Ареал Био

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в этой ...................... что пишут в отзывах отрицательно сущая правда! Директор,который там Шабанов В.А. бесхребетное и трусливое создание.Еще во время собеседования,выбегает из пере говорки,чтобы Вам написать отказ. Потом,как ни в чем ни бывало возвращается и продолжает затирать про требования к кандидату! Вадик - ты далеко уже не мальчик по возрасту,а ведешь себя как школяр!

Москва

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ареал Био

Отрицательные стороны:
Компания полное дно! Шот пишут про Шабанова и всех остальных абсолютная правда.Никогда не идите сюда работать, за людей вас считать не будут, постоянные переработки,ничего не оплачивается,каждый месяц обещанную премию получать не будете и вообще то что обещают платить на собедовании на самом деле платить не будут. Постоянные сокращения, и при этом вас не сократят а просто будут выживать чтобы сами ушли,чтобы не выплачивать компенсацию за сокращение. Руководство-полные маразматики и ган*оны. Начальник это та ещё крыса.

Москва

Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Юсупова И.:
Отрицательные стороны:
Сейчас покупаем только Лайну Био для заправки нижнего бачка туалета. Приятный запах, не бьет по носу, ненавязчивый. Разводим концентрат согласно инструкции, расход получается очень экономным

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Виктория:
У нас с мужем веранда, там мы проводим свадьбы, это открытая деревянная терраса с отдельной кухней на огне, это наша фишка. Единственной проблемой всегда было отсутствие нормальной канализации, долго думали и муж все-таки убедил меня купить у био-терры станцию биологической очистки бионикс-1,5 стандарт ВГВ, уууф…еле выговорила)))) эта штука просто волшебная, нам ее установили мастера, просто спасение! В детали я конечно не буду углубляться, но отмечу тот факт, что полностью отсутствует запах, это знаете ли для нас было очень важно. Свадьбы у нас не часто проводят, но все же мне всегда хотелось чтобы все до мелочей было идеально и не портило торжество людям. Спасибо мастерам этой компании за то что посоветовали нам эту штуковину и помогли все установить!

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Павел Д.:
Брал автономную канализацию в био терра для своего частного дома. Решил, что лучше купить комплексом, чем из отдельных частей. Прошло уже около месяца. Пока все исправно. В семье 5 человек и производительности в 1500 литров хватает с головой. Доставили быстро и установили. Не нужно самому вникать в тонкости. Минусов для себя не нашел. Рекомендую.

Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Как хорошо, что прогресс не стоит на месте, и теперь не нужно копать огромную яму на даче, строить туалет, чтобы потом думать, как и куда девать все, что будет находиться там. Появились биотуалеты, которые удобно эксплуатировать, не нужно много места для их установки, и можно пользоваться в любое время года. Однако нужно помнить о специальных веществах, которые туда заливают, чтобы обеззаразить полученную там жижу. Мы берем Лайна-био и пользуемся ею уже не первый год. Все отходы становятся безопасными, их можно сливать в землю без боязни навредить.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ. Не знаю как они там справляются с фекалиями, но когда обратились за помощью по ремонту рабочего авто, забрали авто под честное слово без оплаты и пропали. Директор-мошенник постоянно якобы занят. Не верти ни единому его слову, этот мошенник убивает веру в честных и порядочных людей. МОШЕННИКИ. МОШЕННИКИ. Не знаю как они там справляются с фекалиями, но когда обратились за помощью по ремонту рабочего авто, забрали авто под честное слово без оплаты и пропали. Директор-мошенник постоянно якобы занят. Не верти ни единому его слову, этот мошенник убивает веру в честных и порядочных людей. МОШЕННИКИ.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 3 этаж

Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Елена Аркадьевна:
Отрицательные стороны:
Начался дачный сезон, приехали в деревню на месяц пожить и заняться огородом. О гигиене решили не забывать. Возле дома стоит мобильный туалет, для него купила средство Лайна-Био, заправляем его в нижний бачок, средство разводится в воде - один колпачок. Неприятный запах от бачка устраняется замечательно, средством довольны. Дополнительно здорово очищает поверхности и дезинфицирует. Расход маленький, реклама обещала, что хватит на 33 заправки, наверное, так и получится или более.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Алкор Био


Отрицательные стороны:
Зарплата 35к Задержи ЗП на месяц полтора ЗП никогда не повысят и не индексируют Вредная работа в обход ТК рф (с кровью) Старые офисные ПК Негде поесть (хотя с такой ЗП в кафе не питаются) От метро далековато

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>