26.01.2018
1 0
Компания БИГ МАСТЕР

Константин:
Спасибо магазину БИГ МАСТЕР за оперативную работу. Очень довольны выбранной печью, работает как часы. Заказали прям перед праздниками, думали, что как раз к концу января привезут. Так нет, все до нового года сделали. Так что мы даже успели на праздниках опробовать печку.

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д.19/21

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Биг Бен


Отрицательные стороны:
 1. Бонусы за весь срок работы получила наличными только при увольнении, да и тогда тоже не поняла, как вообще бонусная часть рассчитывается. Поэтому по сути всё, что вы получаете — это оклад, а бонусы — если повезёт. 2. Неудобная, очень громоздкая CRM-система, в которой приходится работать (1С). По состоянию на лето 2019 года руководство школы упрямо не хотело полностью переходить

 Россия,  Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Биг Риэлти отзывы

Вероника, г. Москва:
Достоинства Работала 1,5 года назад примерно год, ушла по семейным. Хочу вернуться. Вот решила отзывы почитать. Причем отзывы датированы временем когда я работала. Бред какой-то пишут. Да понятно не всем нравиться когда увольняют, так работать надо, дорогие мои! Вполне хорошая компания а мне есть с чем сравнивать (агентства). Условия комфортные, руководители адекватные, зарабатывать можно (если работать). Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агенство недвижимости "БИГ Риэлти"

Благодаря профессиональным навыкам агента Максима Сорокина, под управлением опытного руководителя отдела реализации коммерческой недвижимости, нами был быстро найдет компромисс по поиску и подбору складского помещения для нашей компании на обоюдовыгодных условиях.Все остались довольны работой агентства недвижимости «Биг Риэлти» и мы планируем в дальнейшем работать с этой компанией.

Россия, Москва, Москва, пер. Сивцев Вражек 29/16

Подробнее>>

11.03.2019
0 0
биг машинари


Отрицательные стороны:
 здравствуйте!хочу рассказать немного о фирме БигМашинари что находится в деревне Вартемяги...на первый взгляд хорошая фирма...реклама у них впереди всех бежит...все хорошо..но это снаружи...внутри же...по порядку...там есть админ женщина..думаю кто сталкивался с ней сразу поймет что все сказанное здесь правда..договариваясь с подрядчиками которые делают работы на территории она называет одну сумму...люди работают..с ее стороны улыбки и т.д...но только когда работы подходят

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2019
0 0
ООО "Биг Авто"

Директор ООО"Биг Авто" г.Пермь Гусев Андрей Александрович мягко говоря, как работодатель - человек плохой.Отработал у него водителем автомобиля Урал-5557(техника убитая) меньше месяца. При устройстве на работу обещал много (пел как птичка), в процессе работы приходилось каждый день зимой на месторождениях ремонтировать этот металлолом (так сказать когти морозить) - обещал премию за ремонт! РЕЗУЛЬТАТ:КИНУЛ ОН С ДЕНЬГАМИ, МАЛО ТОГО, Я ЕЩЁ И ПОТРАТИЛСЯ НА ЕДУ И БИЛЕТЫ. Обходите стороной эту контору. Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «БИГ СИ »

Отрицательные стороны:
Это ужасная компания!!!!! Люди НЕКОГДА НЕ Устраивайтесь в эту компанию!!!!! Они за людей не считают своих работников!!!! Мы для них РАБЫ!!! Которые должны работать за копейки. Первый пару месяцев еще не большие удержания с зар. платы. А потом..... Только на хлеб хватает, не говоря уже о масле. Требуют как в порядочных компаниях, а сами относятся к персоналу как к скотине!!! Работы добавляется а зарплата уменьшается. Двойная бухгалтерия. С черной зарплаты удерживают все что можно. И не обьясняют за что. Недостачи, штрафы Все удерживается. УЖАС!!!!
Положительные стороны:
Вообще нет ничего положительного!!!!! ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья Храпова о компании Биг Бен

Отрицательные стороны:
Я хотела устроиться преподавателем немецкого языка. Пришла на собеседование. Сразу подсунули бумагу с уставом школы. Штрафы-тысячи рублей за опоздание на урок, за конфликт с учащимися и сотрудниками. Даже было написано, как нужно одеваться и краситься. Сразу захотелось встать и уйти с собеседования.

Москва

Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Биг Бен

Отрицательные стороны:
Задержка в зп! не выплачивают своевременно бонусы! Нет карьерного роста (если вдруг кто-то об этом мечтает)! Нужно постоянно осуществлять звонки, почти в холодную работать.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Менеджер о компании Биг Бен

Отрицательные стороны:
Ну как начать можно с того, что у них постоянная текучка менеджеров. Никто не хочет оставаться работать в этом месте за такие копейки. Я работала в школе на Таганке. Директор - Романова О.Н., вечно недовольная, озлобленная тетка, которая проблемы в своей личной жизни компенсирует на работе. За время моей работы там (4 месяца) ушли 3 девочки, 3 приходили на собеседование, одна из них осталась, но ушла на 4(!!) день. И первым ее вопросом ко мне было "Почему у О.Н. такой вид? Что с ней?" Вечно сидит, ничего не делает,

Москва

Подробнее>>