28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Отрицательные стороны:
Ё****я ш*******а контора, зарплата в чёрную, т***е некомпетентное начальство, задержка зарплаты вечно! С**а, жду когда вы развалитесь. Последние два положительные отзыва накрученные!
Положительные стороны:
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Говорю конкретно за Бау на Согласия 2. 1.Напрочь отбитое руководство магазина,которое занимается имитацией бурной деятельности,отношение к сотрудникам низшего звена,как к мусору.Управляющие отделами к слову такие же только ещё угрожают периодически(хотя есть и адекватные люди ,но их настолько мало) . 2.условия труда ублюдские по другому не назвать,в столовке кормят дерьмом ещё и по завышенным ценам. ДМС полис,по сути бестолковая бумажка.График вообще бред сумашедшего .Постоянно надо выдумывать себе работу,потому что если директор увидит что ты ничего не делаешь,штраф 3.Ситуация с покупателями вообще отдельная песня.Покупатель имеет право на всё,орать на тебя,обзывать и ты всё равно будешь виноват

Калининград

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Eva о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Работаю на московском проспекте, отдел писать не буду.Нет карьерного роста.В конкурсе лучший по профессии» побеждают только любимчики, под них же и подстраивается график, за невыход ставят им выходной , а остальным минус от з/п , и то же самое касается и работы, т.к. там слабая девочка ей все время помогают. Почему мы тогда получаем одинаковую з/п, посадите значит за кассу там полегче. Нужна срочная ротация кадров, потому-то у остальных сотрудников пропадает стимул.

Калининград

Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бедный человек, которому довелось там работать. о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Работала кассиром. Условия труда просто рабские. Перерывы настолько маленькие что только в туалет успеваешь сбегать, ни чая попить, ничего. Стоишь на этой кассе по 12, а то и 14 часов. В бауцентр ходит один сплошной МУСОР. Тебя и матерят, и угрожают жизни, плюют, еще и за попу хватают. Ты главное улыбайся, клиент всегда прав. Зарплата просто смешная. Учитывая какую выручку они делают в день, платить такие гроши просто СТЫДОБИЩЕ. Компания к сотрудникам относится как к рабам. А сами сидят чаек попивают в своих кабинетах да сериальчики смотрят.

Краснодар

Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
работала мерчом общее впечатление ужасное .Отвратительное руководство в любом Бауцентре отношение как к рабам коллектив стукачи и тупорылые Никому не советую.

Калининград

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Есть возможность набраться опыта под руководством хороших специалистов. В компании всегда что-то улучшается, принимаются идеи даже от самых молодых сотрудников и новичков. Компания дает возможность реализоваться каждому сотруднику. Люди здесь доброжелательные и с горящими глазами, приятно работать в таком коллективе. Руководство относится к сотрудникам по-человечески. Мелочь, но приятно работать в большом солнечном офисе, здесь всегда ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
Отрицательные стороны:
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Отрицательные стороны:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все плохо как некоторые обрисовывают. Если ты нормально справляешься со своими обязанностями, то и со стороны руководства претензий не будет, а если работа от балды, то и отношении к тебе соответствующее- здесь таких не держат. Лично меня все устраивает уже почти как три года в коммерческом отделе, менять работу не собираюсь и приглашаю к нам в коллектив.

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>