Внимание! Фирма-аферист по всем раправлениям, действует в Н. Новгороде.
Гость:
Гражане Н.Новгорода! В нашем городе действует мебельная фирма мошенник! Я в ней сам работал и могу судить не по наслышке обо всех её делах (был рабочим-присадчиком,кромщиком). Она находится по адресу в Н.Новгороде:поселок Черепичный 2а на территории Нижегородмебельбыт. Там много арендаторов(новый мир,нск и т.д.). Один из них-оооЭпромстандарт,они же ООО "Станкотек", они же ООО "Электрон", они же ООО "Мебель" -дизайн ит.д.-это мошенники и обходите это гиблое место стороной.На их корпусе висит зеленая гнутая таблица-Эпром-мебель, рядом стоят в ряд гнилые газели и джипы Рэкстон. Они занимаются изготовлением мебели(корпусной и мягкой). Люди, заказавшие там мебель,не могут её получить месяцами,и обратно деньги им не возвращают.У этих жуликов много названий для того ,чтобы потом легче было запутать человека(на кого подать в суд-не известно,уже другое название).Своих смежников-которые им поставляют фурнитуру, лдсп, ламинат-посто, накопив много долгов,кидают. Своих сотрудников и работников-кидают на зарплату открыто,обещают 20000-25000т.р.,но на деле -швырнут 500р-и катись.Текучка страшнейшая. Задержка по зарплате-1.5-2 месяца.Не боятся никого-их крышуют менты из приокского ровд-получают бабло прямо из помещения охраны. Правит там Головач Игорь Николаевич(врач-анастезиолог по образованию),но по документам нигде не фигурирует,приезжает только иногда опустошить сейф с деньгами. Реально рулит там некто Носков Николай Владимирович,зиц-председатель.Еще там у них бухгалтер - Кушманцева Ира,
Нижний Новгород
Подробнее>>