Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Учеба - это чистое отмывательство денег в метрополитене. Набирают людей на обучение, а у преподавателей нет никакой цели научить человека. Всем на тебя пофигу. Это только они говорят, что они на вас 17200 тратят не просто так. На самом деле у них зарплата от таких людей, которые ведутся на эту удочку и теряют время. Еще машинистов списывают по здоровью и пофигу, что ты у них учился. Иди на улицу и делай, что хочешь. Очень много преподавателей-головорезов. Я лично в техникуме учился на 4,6 балла диплом. А есть такой товарищ Коблов, который не умеет объяснят совсем. Делает дисциплину для показухи. Были люди, которых прям рвало на уроке в прямом смысле от этого энергетического вампира. Как еще все держутся от того, чтобы его не порезать ножом...
Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж
Подробнее>>