22.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Учеба - это чистое отмывательство денег в метрополитене. Набирают людей на обучение, а у преподавателей нет никакой цели научить человека. Всем на тебя пофигу. Это только они говорят, что они на вас 17200 тратят не просто так. На самом деле у них зарплата от таких людей, которые ведутся на эту удочку и теряют время. Еще машинистов списывают по здоровью и пофигу, что ты у них учился. Иди на улицу и делай, что хочешь. Очень много преподавателей-головорезов. Я лично в техникуме учился на 4,6 балла диплом. А есть такой товарищ Коблов, который не умеет объяснят совсем. Делает дисциплину для показухи. Были люди, которых прям рвало на уроке в прямом смысле от этого энергетического вампира. Как еще все держутся от того, чтобы его не порезать ножом...

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Отрицательные стороны:
Председатель профсоюза Московского метрополитена Николай Никольский-ПРОЧИТЛА ЕГО ЛОЖЬ НА МИТИНГ 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА. Он сообщает, что сотрудникам метро подняли зарплату за счёт премий- ложь, зарплата обходчика около 40000 руб со стажем 10 лет и не поднимали с лета 2014 года...Он сообщает, что людям делают операции за счёт метрополитена--кому? Наверное ему и его семье или другим зажравшимся начальникам? А простого рабочего как быдло выкинут на улицу по непрохождению медкомиссии без компенсаций за то, что за свой труд стал инвалидом..Никольский сообщает, что работники отдыхают в санаториях. Там такие цены от профсоюза, даже с их скидками-рабочему не по карману-само зажравшееся начальство со своими жёнами и девками-высокоразрядницами там и отдыхает..бесплатно...

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны компании Председатель профсоюза Московского метрополитена Николай Никольский-ПРОЧИТЛА ЕГО ЛОЖЬ НА МИТИНГ 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА. Он сообщает, что сотрудникам метро подняли зарплату за счёт премий- ложь, зарплата вместе с премией обходчика около 40000 руб со стажем 10 лет и не поднимали с лета 2014 года...Он сообщает, что людям делают операции за счёт метрополитена--кому? Наверное ему и его семье или другим зажравшимся начальникам? А простого рабочего как быдло выкинут на улицу по непрохождении медкомиссии без компенсаций за то, что за свой труд стал инвалидом..Никольский сообщает, что работники отдыхают в санаториях. Там такие цены от профсоюза, даже с их скидками-рабочему не по карману-само зажравшееся начальство со своими жёнами и девками-высокоразрядницами там и отдыхает..бесплатно... А так-же работникам метро запретили письменным приказом разглашать тайны метро-чтобы начальству слаще жилось и воровалось..

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
HR не работают, а создают видимоть. Без просмотра резюме, сразу отказ.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Отрицательные стороны:
Никаких условий труда. Профсоюзу по хрену. Много стукачей, которые стучат без всякого повода. Скоты ! На руководящие должности начальство тянет только из своих родственников без соответствующих образований ! Зарплату забыли когда повышали. Не соблюдения трудовых прав на 200 % !!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «сергей орлов» о работе в компании

сергей орлов:
всем привет .скажите какая зарплата у сотрудника службы безопасности с вычетом 13%ндфл? и когда нибудь будет у сотрудниках службы безопасности форма единая а не майки слюнявчики? и последний вопрос оплачивается ли проезд в электричке и в метрополитене? всем удачи.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Алия Сунагатова» о работе в компании

Алия Сунагатова:
Работа нравилась! Была 13 зарплата,подарки на НГ деткам,профсоюз,билеты в театр,бесплатный проезд. Надо работать а не лениться. Начальство адекватное. Честное. Реальный карьерный рост! Коллектив одни женщины готовьтесь к сплетням и перемыванию косточек. Сожалею что ушла. Так получилось по семейным обстоятельствам. Но если вам надо отсидеться,это не сюда. В метро надо РАБОТАТЬ!!! Вообще в шоке от отзывов которые тут пишут!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Дмитрий Михайлов» о работе в компании

Дмитрий Михайлов:
Отрицательные стороны:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Отрицательные стороны:
Идет полностью обновление вестибюлей,но когда будет обновление подвижного состава , когда будут работать кондиционеры?Полы в вагонах того гдяди провалятся,люди задыхаются были случаи людям становилось плохо. Спрашиваем,где деньги?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Имитация активной работы отдела кадров при полном отсутствии интереса к соискателям. Вакансии висят постоянно, но никого не набирают. Звонишь - говорят, мол, вакансия занята либо "перезвоните через неделю (две недели, месяц)". Заполняешь анкету в центре подбора персонала или отправляешь резюме - тишина, даже если полностью соответствуешь требованиям указанным в вакансии. Самое главное, что эти самые вакансии РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>