31.08.2018
0 0
Арс Валео отзывы

Снежанна Майсеева (Минск):
Отрицательные стороны:
Ужасный график работы, задержка зарплаты (копеечной) работы много очень, приходиться разгребать многое за другими сотрудниками, в вечной рутине! Маленький кабинет и ужасное не благодарное руководство!

Минск.

Подробнее>>

20.08.2018
0 1
ООО АРС-Инжиниринг отзывы

Евгения:
Отрицательные стороны:
ООО «АРС-ИНЖИНИРИНГ» в лице одного из учредителей Арсланова Рамиля Рифовича занимается мошенничеством. А именно заказывает услуги, а потом за них не платит. Договор отказывается заключать, якобы ему не нужно, хочет заказать как физ.лицо. Словами пытается убедить, якобы всегда честно работает. После выполнения работы придумывает миллион отговорок, чтобы не оплачивать. Начиная от того, что он якобы забыл, какие цены за работу были озвучены. И говорит, что рассчитывал раза в 3 дешевле. Если не соглашаешься добровольно получить его копейки, вместо суммы по своим тарифам, ранее ему озвученным, то он не платит вообще. Начиная от таких махинаций и заканчивая "аргументами", цитирую: "я не знаю, как проверить вашу работу". Далее говорит, что у него кто-то деньги задерживает и просит подождать. И тянется это МЕСЯЦАМИ! Потом говорит, а я хотел, чтобы мне сделали еще вот эту и вот эту услугу. При отказе выполнять другие услуги, пока не будет оплачена та, что давно оказана, он начинает говорить, что он хочет не так, а по-другому, якобы переделай. При этом его требования противоречат правилам сервиса (Яндекса), в котором ему оказывалась услуга. При предложении позвонить в сам яндекс и запросить аудит и подтвердить правильность настройки, от Арсланова Рамиля Рифовича

Москва.

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Компания загибается и это сказывается на сотрудниках. Ситуация в компании нестабильная. Несколько раз менялся генеральный директор. Уже этого достаточно, чтобы потенциальные соискатели сделали нужные выводы. Но можно продолжить и уточнить - в организации выстроена нерабочая схема мотивации сотрудников, которая из месяца в месяц и из года в год ведет к ухудшению показателей по всем параметрам, а в первую очередь по продажам. Плюс к этому непрофессионально работает кадровый отдел, обещания которого очень часто не отвечают той действительности, которая ждет сотрудников в дальнейшем. Частые переименования отделов и перемещения – выглядят, как отчаянная попытка исправить текущее положение дел. На деле, приводит к образованию новых переименованных должностей и к уменьшению зарплаты. Ну, как следствие - большая текучка по ВСЕМ должностям компании. Полное недовольство обстановкой внутри рабочего коллектива. Корпоративная культура на полном нуле. Никаких мероприятий. Даже на Новый Год сотрудники сами скидываются на праздничный стол. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса] Силы компании направлены не на то, чтобы наладить работу с клиентами, а с ними сейчас очень туго, а на борьбу с сотрудниками изнутри. В связи с занятостью руководства кадровыми вопросами, компания ничего не предлагает клиентам, более того, прекращают работу с клиентами, несмотря на то, что получают с них какие-то деньги. Т.к. рынок в этой области и так не велик, нужно за каждого клиента бороться, предлагать какие-то интересные условия... Ушла вся старая команда (кого-то "ушли"), всех обвиняют в том, что никто не хотел работать, тем не менее при старом составе компания приносила прибыль, сейчас же еле сводит концы с концами. Главное для компании сейчас кто сколько ходит курить, на обед, срезают премии без объяснения причин... Есть группа неприкасаемых, которым позволено все - хамить, разговаривать матом, делать замечания по поводу и без... Состав сейчас ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса] Такого обмана, как в этой компании, нигде не встречала. Тот размер компенсации, который декларируют на собеседовании, не выплачивают никогда. Премия не выплачивается. Объясняется все - плохими продажами. Компанией управляет не понять кто. Вроде есть генеральный директор, но он не решает ничего. Все решает человек без должности, но с огромными полномочиями, друзьями и бездарными родственниками, работающими в компании. Не анархия, но беспредел. Говорят, что раньше была стабильная компания, со стабильным ростом. Сейчас же компания, доживающая, с сотрудниками, надеющимися доработать этот год, заплатить свои кровные за корпоративный Новый Год и не быть оштрафованными за надуманную провинность.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса] Хочу свою историю сотрудничества с этой организацией озвучить. Работал в компании Альфа-АРС программистом. Штат ИТ-отдела состоял из двух человек: программиста (меня) и сисадмина. Все это время сопровождал и дорабатывал основную программу учета торговли. Зарплата была ниже среднерыночной, давно не повышалась, работа бесперспективная, и сама контора казалась загибающейся. В итоге уволился по собственному желанию. Совсем недавно образовавшийся в компании финансовый директор (ныне генеральный директор) - Леонович Андрей Андреевич при моем увольнении не выплатил ни премию за последние исправно отработанные месяцы, ни 2 недели отпускных, ни расчет за отработанный последний месяц (тоже около двух недель). Рад, что больше не работаю с такими людьми.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса] Вышла на работу в "Альфа-АРС" (ЭККО) на руководящую должность. В первый же день стало понятно, что взяли меня для того чтобы использовать мои идеи, а потом уволить, на следующий день я на работу не вышла. Что происходит у рядовых сотрудников не знаю, но ЭККО в кризисе это факт. На этом фоне тем более удивляет хамское отношение к людям в Отделе Кадров. Нормальные туда в принципе попасть не могут.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АРС Джениус»

Отрицательные стороны:
1. Главный минус очень жадные руководители: премиальную часть выплачивают очень и очень тяжело, долго, со скрипом, в конверте, начисляют по итогам продаж за квартал. Придется самим выклянчивать, что непременно вызовет агрессивную реакцию со стороны "начальника". Бонус обязательно выплатят не полностью. Можете даже не пыжиться. 2. Оклад начальника более 100 т.р.+ квартальные премии, служебный автомобиль новый форд фокус, страховка ОСАГО/ КАСКО+зимняя резина, корпоративная мобильная связь вся Россия+Беларусь+Казахстан. Компенсация ГСМ. Вашей заработной платой по договору будут: 40 000 руб. -13% (премия, на усмотрение руководителя: 5000/мес) 3. Продавать товар сложно, т.к. на рынке уже есть минимум 8 игроков с аналогичной продукцией, действующие с 90х. гг. Выгодные торговые условия вам не предоставят , будете предлагать базовые цены. Когда найдете перспективное заказчика, его у вас заберет начальник. В отчете для инвестора укажет нового контрагента своей собственной наработкой. 4. Действующих клиентов два десятка компаний ... Подробнее>>