23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пупся о работе в компании

пупся:
Отрицательные стороны:
На собеседовании вводят в заблуждение.Перед оформлением заикались про дмс (но потом оказалось что ничего нет),санкнижку просят обновлять даже при условии если до этого проходили (за свой счет)пройти в городской полеклинике самостоятельно не дадут,якобы долго и якобы не дадут допуск к работе(по сути допуска и нет,стоить будет санкнижка 1800),зарплату называют минимум 21000 (за смен 16,17,а не 15),в дальнейшем в среднем минимум 25000-27000 обещают(при переработке:)),премия при выполнении плана(так премий нет).Вычеты из ЗП при недостаче товара(на примере сказали 3500).Вообще много лгут и обещают.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одна из отличительных черт и в то же время бед таких вот больших холдинговых компаний - это совершенно непрофессиональные, некомпетентные, ленивые, а зачастую даже тупые сотрудники кадровой службы, набираемые практически повсеместно по блату. Пригласили меня на собеседование, приехал, какая-то полусонная девица полялякала мне минут 20-ть скороговоркой заученный текст про свою распрекрасную компанию, позадавала пустые вопросы по резюме, в котором все было и так предельно четко расписано и которое все время встречи лежало перед нею на столе, подозрительно въедливо пыталась расспрашивать меня про размер интересующей меня зарплаты (ей, представьте, показалось что я запросил МАЛО!!!!). Ясно, что весь этот цирк делался ради очередной галочки в отчете руководству о якобы проделанной "сотрудниками" за день работе. Потом, как и следовало ожидать, наступила гробовая тишина. Вывод напрашивается сам собою - служба персонала НЕ хочет работать, а создает перед руководством пресловутую ИБД, вот только к сожалению, исключительно за счет чуждого времени, которое совершенно не уважается и не ценится этой конторой.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жена хотела поработать в магазине алкоголя. Нравится знание и культурное отношение к нему. Начало: Обучение пару недель. Лекции в вперемежку с работой в магазине. Сдача экзамена. Все прошло гладко и ей понравилось. Работа: Обещали график 2х2. По факту из-за нехватки персонала, стало сразу 3х1. Причем все выходные - рабочие). Прощай семейная жизнь. Рабочее время с 9 до 23 (14 часов+ время на дорогу). Обед не более 15-20 минут. Рабочие дни можно полностью выкинуть из жизни - проснулся, отработал, уснул. Ах да и еще надо в выходные дни учиться чтоб получить разряд) На пятый день - оставили закрывать магазин (задача Админа). Учитывая должность продавца-кассира и испытательный срок (нет не премий не бонусов). Штрафы за опоздания - 200 руб. и 1000 руб. более получаса. Считай если полчаса нет - работаешь день бесплатно) - удобно чертовски) Конец: Жена хотела поработать, а вдруг что-то измениться. Категорически запретил. Если к неопытным так пользовательски относятся, то ждать чего-то дальше наивно. Т.е. КРД и прочее счастье в виде штрафов и проверок увидеть не удалось).

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Алексей Слишком известная что бы ее о работе в компании

Алексей Слишком известная что бы ее:
Ну вот я и созрел. Все уволившиеся могут набегать сюда со своими визгами о том, как в АМ всё плохо. А я пролью немного света на ваши тёмные делишки. Итак, плюсы: 1. Полностью белый оклад. Всё выплачивают вовремя или даже раньше. 2. Начисление премий не зависит от человеческого фактора - прям как в стихотворении: "Товарищ! Не охай, не ахай! Не дёргай узду! Коль выполнил план, Посылай всех в п....у. Не выполнил -сам иди на х..й." При этом планы абсолютно не драконовские. Для их выполнения достаточно просто не сидеть сиднем всем коллективом, а работать. 3. Если сравнивать с работой в других сферах, например в ресторанной (там схожие зарплаты), то работа в АМ просто рай. Ещё бы, никто тебя не гоняет и не тыкает, не надо бегать по 12 часов на ногах - тут и присесть возможность есть и пообедать нормально и вообще намного спокойнее. В сравнении с другими сетевиками тоже сплошные плюсы - это специализированные алкогольные магазины и тут нет никаких йогуртов, ряженок и прочих дошираков. 4. Возможность подработать. (Для многих это плюс, насколько я знаю).

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя мама о работе в компании

мама:
Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Сказали ехать в магазин. Поехала - менеджер сказала что все нормально, могу ехать в отдел персонала оформляться. Приехала. В отделе персонала заявляют мне "Нет, менеджер позвонила и еще не приняла решение!" Я удивилась, т.к менеджер в магазине говорила совсем другое. Сказала про это. Ответа не получила, лишь выдавленные смешки (не знаю что их так насмешило, может просто дурочки) и мне сказали что перезвонят. Не перезвонили. Что я могу сказать? Впечатления самые негативные. Заставили меня ехать "оформляться". Зачем было тратить мое время? Сказали бы что не подхожу и дело с концом.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Работаю в компании продавцом-консультантом уже четвертый месяц и пока не жалею. Началось наверное как и у всех, позвонили, пригласили, приехала. Максимальную информацию получила уже по телефону, задала все вопросы меня интересующие. Девочки в отделе кадров очень приветливые и я была реально удивлена насколько досконально мне обо всем рассказали, даже и не запомнила половину))) Бывала в других компаниях на собеседовании…все очень расплывчато, приблизительно, а тут прям разжевали все. Вроде все понравилось, но решила подумать. Скажу честно, что прежде чем пойти на обучение (в компании это обязательно), как и многие залезла в интернет почитать, что пишут. Начиталось, желание че-то пропало… Позвонила в отдел кадров, чтобы отказаться, поговорила с менеджером по подбору, честно сказала, что пугают отзывы. Совершенно справедливо Ирина (так зовут менеджера) заметила, что, как правило, подобные негативные отзывы пишут люди недовольные, ведь очень часто именно негатив мы хотим вылить на страницы всемогущего интернета. Те у кого все хорошо просто работают в компании и очень много людей, которые работают очень долго. И еще сказала, что подбор очень тщательный, кого попало не берут и вот такие люди, которым по тем или иным причинам отказали, тоже

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Мартина о работе в компании

Мартина:
Отрицательные стороны:
Как ушла из стажерского магазина, то оформили в другой. При этом Лена Потехина говорила, что это рядом с метро. Потом, как оказалось, что это надо сначала на метро ехать, а потом на любом транспорте минут 10 еще. Т.е половина зарплаты уходило на проезд. Была молодая менеджер, ее постоянно прикрывала Наташа Михайлова. Лена Потехина редкостная хамка, да и Наташа не совсем далеко ушла. Наташа все в приказном тоне говорила и орала, показывала какое мы тут чмо. От новеньких хотят быстрой отдачи. В общем все бы хорошо, если бы не эти двое.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина,на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди,которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе,а не врали и скрывали ничего,и тем самым сэкномили мое время. На собеседовании создается впечатление,что компания очень серьезная,на практике же оказывается,что берут они всех,и что заполнение подробной анкеты и длительного собеседования с рекрутером ни к чему. Мне понравилось обучение (я наверно просто учиться люблю),но как представила,что на это обучение надо будет ездить в свой выходной,оно мне уже не казалось такой замечательной идеей. Хотела пойти на админа магазина,но мне сказали,что без опыта работы в продуктах (в розничной торговле) надо сначала продавцом-кассиром побыть.на месте поняла,что продавцом-кассиром может работать любой человек с улицы,а у меня вообще то высшее образование и я вовсе не тупая (работать с кассой научилась в первый же день,который и стал последним).сначала подумала:"ну ладно,поработаю продавцом(потом пойду вверх по карьерной лестнице).в конце концов карьерный рост (я бы даже сказала взлет) обещали".но потом узнала,что надо пол мыть в магазине.задумалась:"а что дальше?унизат мыть?возле магазина

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
"На работу,как на праздник"-это выражение совсем не подходит к АМ.Начнем с того,что устраиваясь на работу,я думала,что в АМ берут не кого попало,но оказалось совсем наоборот.Поработав с нескольким количеством людей,я поняла что и малую часть работников не отсеивают,там могут работать люди,разговаривающие с клиентами на "быдло" языке,на что менеджер магазина не очень то и обращает внимание.Хотя очень часто требует от нас великих знаний о ассортименте.Менеджер,который,как правило,должен нам помогать,советовать-наоборот,кричит и бывало даже штрафует. В первый день стажировки мне объяснили правила,что если ты болеешь,то можешь без больничного взять 1-2 дня отгула,естественно за свой счет.Пару дней назад,это оказалось не так,мне поставили ультиматум,либо я беру больничный,либо мне ставят прогул.Как это понимать?Мытье полов,подмитание близлежайшей территории,вынос мусора-это наши непосредственные обязанности,нам за это доплачивают,я не против,но платят за это ВСЕМ!Включая менеджера,но как я знаю,ни один менеджер не моет полы,не подпмитает и не выбрасывает мусор.Далее,внешний вид,я понимаю что приятней общаться с ухоженным и приятно пахнущим человеком,но компания иногда доходит до фанатизма,ногти должны быть не более двух миллиметров длинной,выкрашены МАКСИМУМ в очень светлые тона лака.Хорошо ухоженные ногти-это прекрасно,но какой клиент будет заглядываться на ногти?Следующий момент-предверие новогодних праздников,начиная с 15 до 31 декабря,все сотрудники магазина(а их

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Добрый день, Евгения я хочу задать Вам вопросы , почему Ваши сотрудники , продавцы, кассиры ,должны следить за чистотой и мыть площадки ? Разве в Москве закончились уборщицы ? Создаётся впечатление ,что жадность Вашего руководства зашкаливает . Интересно, если для Вас это норма , вы так же участвуете в уборке ? Может все таки Вам следует увеличить зп сотрудников , что бы им не приходилось подрабатывать, таким унизительным способом.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>