26.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя честный о работе в компании

честный:
Отрицательные стороны:
Откровенная помойка с серой зп. Что обычно для компаний такого уровня. Нормальным спецам не советую. Остальным- велком) трудитесь на здоровье)

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Наталья Иванова о работе в компании

Наталья Иванова:
У нас был в то время замечательный коллектив. Скудина Эдуарда Анатольевича вспоминаю клевый был руководитель. Штрафовал за дело, но и уважали его все. Макаренков добрый в своих мыслях витает, но работу свю отлично делает были и веселые корпоративы и атмосфера, и зарплата всех устпаивала и сидели а работе до 11 ночм каждый день и при этом успевали все и гуляли и зарбатывали все усевали на первом месте был план который надо было выполнить теперь набирают хлюпиков они только ноют про зарплату да про больничный я за четыре года болела три дня и в отпуск ходила только две недели в год и вспоминаю свои четыре года в этой компании только как все самое хорошее в моей жизни

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
замечательный коллектив, все девчонки очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат, удобное рабочее место, столовая на территории офиса (хотя и на любителя), не задерживают заработную плату, трудовые будни фактически без переработок, хорошая з/п. Работала в компании больше года. Главный бухгалтер жёсткий требовательный человек, чётко выставляет задачи - их нужно выполнить корректно и в срок. Кто НОРМАЛЬНО работает, ответственен, вовремя всё исполняет - не имеет проблем.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Минусы: -белая зп очень маленькая. -Переработки..и они каждый день сидишь не как в договоре до 19:00, а уходить не раньше 20:30, а то и до 21:30 (и это на протяжении всего года,не только в сезон, как говорит начальство)сидишь на работе,пока все заказы не сделаешь,а вся работа зависит от склада,как он будет собирать,так ты и уйдешь. В сезон(декабрь) сидели и до 12 часов ночи и никого не волнует,как ты потом будешь добираться. -Народу вечно не хватает.Постоянно приходят и уходят.А иногда и вовсе все заказы делают 4-5 человек,когда должно быть не меньше 7,при этом переработки вообще толком не оплачиются (макс. 150р.ч. 1ч. переработки) -Отпускных нет!!!!! Вы просто идете в отпуск,а вам потом платят,что якобы вы работали.И отгулять в год вы можете не 4 недели как положено по ТК РФ,а всего 3 недели...и то в определенное время..с сентября-декабрь нельзя. -первая фирма в которой нельзя писать служебку по семейным обстоятельствам, нужно писать причину( будь то у вас "понос,золотуха и все в этом роде), Что считаю бредом...не в одной другой фирме не просили такого бреда. Короче,если вы хотите ЖИТЬ на работе

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Истина о работе в компании

Истина:
Отрицательные стороны:
Работают деревенские быдло бабы, график ужасный, вообщем можно перечислять и дня не хватит! Скажу просто БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ТУДА!!!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Бывшие сотрудники о работе в компании

Бывшие сотрудники:
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в данную фирму! 1) Потеряете зря время. 2) Потеряете нервы. 3) Зарплату задерживают. (2-3 дня) 4) Отношение начальства разное, не скажу что все плохие. 5) Постоянные неоплачиваемые переработки (в приказном порядке) рабочий день начинается с 8:00 и заканчивается в 22:00 а то и дольше. 6) Отсутствие столовой и таких элементарных вещей как холодильник, микроволновка. 7) Отпуск только летом. 8) В отделе маркетинга сидит кривозубая Крыса, (Костина Лена) которая любит постукивать на соседние отделы и прочих сотрудников! Также подслушивать разговоры и делать разного рода пакости, за что нелюбима большинством сотрудников компании! В заключении, если у вас есть возможность искать работу, ищите лучше, иди в ротор хаус это последнее дело!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
4 0
РОТОР-АГРО

Положительные стороны:
все прекрасно работает второй год Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО Ротор


Отрицательные стороны:
Кидают по зарплате, если не доработаешь до конца месяца. Токарю 600 рублей за день, как уборщицеКидают по зарплате

Вологда

Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РОТОР

Отрицательные стороны:
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным продавцом. Кидалово на деньги- поставщиков. Подробнее>>