31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
за время работы в этой клинике, я получила много ценного опыта и интересных знакомств. Здесь ценят каждого сотрудника, коллектив как одна семья! Каждый день я вижу улыбки пациентов и их благодарности, и это придаёт смысл моей работе.
Отрицательные стороны:
все классно, мне нравится
Подробнее>>

22.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Працюю в Люмі-Дент

Положительные стороны:
Рекомендую роботодавця. Чесний. Прозорі умови та офіційне працевлаштування. Стабільна зп, зручний графік.
Отрицательные стороны:
Поки не знайшла
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
Вспоминаю свое первое собеседование, какие испытывала положительные эмоции от обстановки, работников, беседы с руководством. Проработала уже год, а восхищения остались как с первого раза. Дружный и слаженный коллектив, современное оборудование и материалы, все на высоте.
Отрицательные стороны:
А их просто нет, все дружно и слаженно
Подробнее>>

23.05.2024
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
Отрицательные стороны:
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Керамо Дент

Отрицательные стороны:
Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Положительные стороны:
Ничего положительного нет
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
Отрицательные стороны:
работы много, скучно не бывает
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Отрицательные стороны:
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
Как по мне, то работаю здесь с удовольствием и за хорошие деньги. Мне нравится. Компания все делает, чтобы нам было уютно и комфортно. Настоящих и хороших сотрудников здесь ценят. И мне это нравится. А еще у нас проводятся корпоративы. Весело и задорно.
Отрицательные стороны:
как везде можно найти минусы, но если смотреть в общем, то у нас здесь очень приятно и комфортно все сделано для настоящей работы.
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Отрицательные стороны:
Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Положительные стороны:
Светлый офис в центре города
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Олл Дент

Положительные стороны:
После прошлой работы здесь ходила как на новой планете: столько всего из инструментов не видела. Пусть я здесь не на высокой должности, но считаю что ответственность на мне немалая. Не знаю как и что дальше, но сейчас меня все устраивает от зарплаты до графика. Можно даже в выходные поработать.
Отрицательные стороны:
Можно найти недостатки, как и везде. Но в целом меня все устраивает
Подробнее>>