04.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Валентина

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к мерчендайзерам!!! Хамство ,непрофессионализм,безграмотность ужасная!!!!!такое ощущение ,что там сидят таджики и узбеки ,которые даже писать не умеют!!!на вопрос БУДЕТ ЛИ КАК ТО РЕШЕНА ЭТА ПРОБЛЕМА?они просто игнорят,штрафуют не за что !!!
Положительные стороны:
НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ
Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Оксана

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам отвратительное. При возникновении каких-либо вопросов отвечают не раньше следующего дня. Делают много ошибок. Когда вышла с больничного, хотели написать мне его 4, а я на нем была с 14. Составив предварительный график отпусков за пол года, в письме компании было написано,что за две недели продублировать его,я не отправляла заявление за две недели до отпуска, они все равно взяли и провели мне отпуск не спросив. И таких нюансов в данной компании много. Не засчитыва...ют рабочии дни, не отвечают на письма, когда тебе надо приехать в офис, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Игорь

Отрицательные стороны:
Тем кто захочет работать мерчендайзером в ферреро: Абсолютно виртуальные показатели по которым определяется выполнение планов. Проверить нереально. Зарплаты нищенские исключительно по соображениям агенства. Захотят начислят 23 тыс, захотят при лучших показателях всего 12 тыс. Недоплачивают даже оклад. Обратной связи от отдела продаж, камов и т.д. не существует, нет никакого смысла и желания делать им честную прозрачную отчетность потому что таким образом только сделаешь себе хуже. Суперв...ацзеры мутят гнилые схемы с релифами и забирают себе сливки, а мерчи постоянно бедствуют и не могут понять почему им так мало опять ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Морган

Отрицательные стороны:
Грубый руководитель - очень грубый, задерживает зарплату, безответственность и безалаберность, ошеломляющая безграмотность и нарушение всех правил.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Рита

Отрицательные стороны:
Не выплачивают обеденную оплату, штрафы необоснованно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, не выплачивающая зп. От супервайзера ни ответа ни привета, дозвониться нереально. Огромный объем работы во многих отделах за копейки.
Положительные стороны:
Гибкий график
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзывы о компании

Положительные стороны:
Отличная компания.ЗП всегда вовремя, за время моей работы выросла в 2раза. Официальное трудоустройство.Возможность карьерного роста.Огромный плюс это поддержка команды и руководства особенно на начальном этапе работы.
Отрицательные стороны:
Для меня негативный моменты отсутствуют,так как мне моя работа и коллектив в котором работаю не первый год очень нравится.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
На правах сотрудницы, работающей в «Макс Групп» уже не первый год, хотела бы оставить свой отзыв для соискателей, которые ищут или потенциально планируют рассмотреть вакансии данного работодателя. Отличный коллектив, командная мотивация, стабильный заработок. В организации соблюдается трудовой кодекс. Служба поддержки всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Для сотрудников есть удобное приложение, в котором можно найти всю обучающую информацию. Чувств...уется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, иначе я бы уже сменила работу)
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзывы

Отрицательные стороны:
В данной компании нет ничего хорошего. Непомерные нагрузки, которые никто снижать не будет. По 10 Торговых точек в день. Про обед и рабочий день до 18-00 можно забыть. А при смене планограмм вообще будете работать до 12 ночи.Начальство об этом знает, но ничего для улучшения ситуации не предпринимает, прикрывая только себя и создает видимость работы.О ком идет речь догадаться не трудно.) На самом деле все пытается сделать чужими руками.Однозначно нужна смена адекватного руководства. Повыш...ение ЗП, так как она уже не конкурентно способна на рынке. Убрать систему штрафов, когда ...
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем
Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
Воды питьевой нет! Ее надо набирать на заводе и вездити в общежитие ( в столовой наливать воду отказываются а доставку в общежитие не кто не организовал). В комнотушкаш 2х ярусные койки, живут по 5 человек, нет не шкафчиков для одежды, тумбочки тоже не предусмотрены ( все храним в сумке).добираться 30-40 минут в одну сторону, это в рабочий день не входит. Вахта начинается с момента вашего трудоустройства в отделе кадров, и то с обеда. Нет расходников, на стройплощадке бардак, допуски по безопасности не открывают вообще!!! При увольнении высчитывают по максимуму, задержки ...
Положительные стороны:
Новый парк техники, комфортные автобусы, парам парам пам, все!
Подробнее>>