27.09.2018
1 0
Отзыв пользователя Уволившийся о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Гендир, он же воаделец, хам из 90-х. Компания на грани банкротства, денег за зп нет, за последний год текучка страшная, люди ходят на работу до первой зп, на которую он просто кидает! И набирает следующих. Качество предоставляемых услуг соответствующее: остались одни пенсионеры и алкоголики, которым ничего не надо. Совет: обзодите стороной эту контору, если не хотите потерять время, деньги, да ещё окунуться в грязь! Всем удачи в поиске работы.

Москва

Подробнее>>

13.10.2018
1 0
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Придурок руководитель, который не платит сотрудникам длительное время зарабатную плату, хамит, грубит

Москва

Подробнее>>

16.11.2018
1 0
Отзыв пользователя сергей о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с предыдушими отзывами Руководитель Андросюк не только придурок он еще совсем неадекватный и больной на голову Бегает по территории матерится все у него дураки, а сам набрал кредитов и не возвращает прячется от банков и просит у всех своих бывших коллег денег а они с ним уже разговаривать не хотят и пинками его гонят от себя Везде обгалился уже Противный слюнявый мужик с ним даже разговаривать противно Все разволил

Москва

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Отзыв пользователя анастасия о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работала в автосалоне продавцом пока не получила травму спины. Врачи за операцию вымогали 400 тысяч. Полгода практически лежала. Директор через силовиков просто помог. Сделали протез позвонка бесплатно. И через год вернулась на работу но уже в сервис. Реально большое человеческое спасибо и это главное достоинство руководителя

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 1
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Я работаю в Алане механиком, машины, а значит работа есть, зарплата нормальная, своя столовая, метро рядом, в общем неплохо.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 1
Отзыв пользователя АРТЕМ о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работал в подразделении Лифан более двух лет.Зарабатывал от50 до 100 тыс. руб.Полгода назад тяжело заболел отец в Тамбове.На работе бесплатно дали машину возить в Москву и обратно.Сейчас хочу вернуться на работу туда же.Хороший коллектив,адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

13.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Георгий о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работаю в Алане 3-й год, было всякое и задержки зарплат и отсутствие работы, сейчас все хорошо, деньги платят, работы много.

Москва

Подробнее>>

28.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Правда в начале года когда фирма перекредитовывалась были и некоторые задержки зп-до месяца двух но слесарного состава это почти не коснулось. В августе заработал под сотку ее и получил. Правда за пол года уволили 25 проц сотрудников но в основном алкаши и тунеядцы. В целом все по чесноку

Москва

Подробнее>>

03.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Яна о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работаю 1,5 года. Человеческое отношение и дружный коллектив - наверное, лучшее, что есть в компании. Надо - помогут. Заслужила - поругают. Но не строго. В принципе, работать можно.

Москва

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Директора знаю много лет, как очень порядочный человек, пришёл работать на должность начальника снабжения. Склад большой, работы хватает, готовимся к контракту с крупным корпоративным клиентом.

Москва

Подробнее>>