АКПП-Центр на Автозаводской отзывы о компании
Дима:
Ремонтом АКПП очень доволен, автомобиль едет плавно и здорово, гарантия шикарная, как на мой взгляд, никаких ограничений в пробеге. Что касается стоимости, не могу сказать, что прям дешево, но стоимость ремонта говорят сразу, По окончанию ремонта ничего не досчитывают, как бывает на других станциях, думаю не только мне об этом известно. На замену масла естественно к ним. На сегодня претензий к сервису нету, все устраивает.
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 11
Подробнее>>