17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Бля, читаю и аж смешно. Вот все заладили астрология, астрология, как бабки у подъезда. Мне вообще насрать чем там кто увлекается, хоть на кофейной гуще пусть гадает. Лично знаю Щедрина, мужик вообще без загонов и короны на голове. Сам приезжает на объекты с проверкой, если что не так начальнику охраны вставляет пропиздон прям на месте, а к охранникам напротив относится уважительно, спрашивает как дела, все ли устраивает. Ублюдки ведь везде есть и в АКМ и в любом другом чопе. Но скажу так, я с акма сам 2 раза уходил

Краснодар

Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Оформляют официально. А значит можно взять кредит, для меня это было важно. Деньги выплачивают во время, без задержек.

Самара

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Работаю в компании охранником на АЗС. Все нравится, работа спокойная. Особенно нравится начальник - Казилин. Хороший мужик! Впервые встречаю начальника, который нормально общается с сотрудниками, а не ведёт себя как быдло

Москва

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Работаю охранником уже полгода, проблем никаких не возникает. Руководство хорошее, график удобный, зарплату не задерживают.

Москва

Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМ СПб

Отрицательные стороны:
Много

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
ЧОП АКМ Групп


Отрицательные стороны:
в этом чопе обман, начиная с обещания выплаты зарплаты и заканчивая карьерным ростом. Те кто работают в офисе, там огромная текучка. А уж охранникам абсолютно не доплачивают, так как зарплата наполовину черная. Хозяин фирмы охранной "увлечен" реально гороскопами и будет говорить, мол позже официально оформлю и заплачу, типа звезды так подсказывают. Офис на каком то отшибе от метро Лермонтовский проспект, Подробнее>>

28.07.2020
1 0
ЧОП АКМ Групп


Отрицательные стороны:
не ходите В этот чоп даже на СОБЕСЕДОВАНИЕ!!Вам нагло будут врать что будет хорошая зарплата, а на деле оформят вас не сразу, будут кормить завтраками. Более того хозян чопа Алекс. щ. "увлеченный" гороскопами будет говорить что так подсказывают звезды. Говорю серьезно он либо "того" либо прикидывается. Если оформят то белая зп будет 20 000р, а черную будете долго вымаливать. Он Подробнее>>

07.04.2019
0 0
АКМ-СИСТЕМА, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр Петрович о работе в компании

Александр Петрович:
ООО Акм система существует с 2008 года, одна из первых в Республике Башкортостан занялась GPS И Глонасс системами, написано десятки программ для крупных заказчиков ПАО Газпром, ПАО Транснефть и государственных структур, также обслуживают тахографы и системы автоматизации Коллектив молодых программистов, абмициозных ребят, молодые умы, высокие результаты в програмировании, доработка до высоких результатов

Уфа, Заводская, 13/2 - 2 этаж

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
АКМ групп

В ноябре устроился работать в ЧОП АКМ-групп. Находятся в Жулебино. Офис маленький. Оформлял молодой парень Денис. Взяли на автозаправку в ночную смену. Пока платят без задержек. Начальник охраны мужик неплохой. Дальше будет видно. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании АКМ СПб

Отрицательные стороны:
Руководство не выполняет свои обязательства перед сотрудником, оклад+% по итогам работы. Процент разу не платили за год, хотя за работу хвалили. Отпуск можно брать только с конца октября по конец марта. Весь коллектив очень предвзято относится друг к другу.., В глаза все хорошо а за глаза постоянно обсуждают относится буквально ко всем особенно отдел продаж

Санкт-Петербург

Подробнее>>