ООО Аркада отзыв сотрудника Ольга
Я на данный момент работаю в Аркаде уже год. Оказалось, что управление проектами это очень интересная и разнообразная работа. Составлять планы, сметы, выбирать материалы, следить за выполнением работ, контролировать проект – это очень затягивает. Голова постоянно в работе. Всегда всё должно быть продумано, чтобы проект был выполнен вовремя. Если вдруг что-то идет не так как надо, необходимо очень быстро придумать решение, при котором проект не будет простаивать. Кому-то может показаться, что это очень напряженная работа, но я скажу так, работа сложная и ответственная, но с правильным подходом плюс с поддержкой коллектива из хороших, грамотных специалистов и руководителей всё идёт как Подробнее>>