15.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «******** ****» о работе в компании

******** ****:
Отрицательные стороны:
Совет Филатовой - на обварованные деньги сотрудников, за период существования компании, сделать себе липосакцию, чтоб муж не бегал налево по Костроме и не зарился на окружающих.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

23.03.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Персонаж Филатова Т.Б. - хуже торговки черкизона. Хотите быть обварованным Вам сюда! Хотите быть униженным сюда!Хотите быть оскорбленным сюда! Столько негатива, алчности, хабальничества, лжи, жадности,лицемерия, хапужества, в руководстве - я не видел нигде! Работая выкладываешься на все 250, а оплату постоянно урезают, при всем том, что перед своими акционерами отчет руководства идет по другим суммам выплат сотрудникам, куда же утекает недоуказанная сумма???Директор просто жадная скотина, а муженек тот еще ловелаз - любитель левого, жадюга, упырь уродливый.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

18.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
лошара не позорься

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

23.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Антидоброжелатель» о работе в компании

Антидоброжелатель:
Отрицательные стороны:
Регион Ювелир- это шарашкина конторка, полный обман людей ТК РФ не соблюдается ( командировочные платят 500 р,больничный лист только 5 дней,зарплата белая мизер ,черная отдельно выплачивается) Руководство натуральные жиды,в глазенках у них только деньги ничего святого там нет.Демкина Ольга Сергеевна эта вообще истеричка(овчарка) популизатор у Филатовой Т.Б.(хабалка) К людям относятся как быдлам. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРКУ СТОРОНОЙ

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

02.04.2011 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Во-первых, это коллектив. Таких людей, как в РегионЮвелире, еще поискать. Конечно, есть и те, с кем сложно работать, но такие в каждой компании найдутся. Во-вторых, это возможности профессионального роста. Обучения, семинары, специализированная литература в общем доступе - это все есть, и это дает очень многое. И плюс, и минус - у компании ОЧЕНЬ завышенные требования к сотрудникам. Почему минус - таким требованиям сложно соответствовать, я бы даже сказала, невозможно, это всегда морковка, привязанная на удочке перед носом - как бы ты ни мчался, заветная морковка будет удаляться от тебя с той же скоростью. Почему плюс - опыт при этом получаешь просто бесценный. То, что еще вчера казалось тебе нереальным в части собственных возможностей, сегодня ты уже делаешь, и делаешь, надо сказать, неплохо, потому что другого выбора у тебя нет.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

08.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Во-первых, новый офис - помойка редкостная. Лифт обвалился, с потолка падает плитка "Армстронг" и все такое ) Леша - водитель Филатовой - самый лучший на фирме, сидит, никого не трогает. Хозяйка - это лицемерная сс...учка... Обещала одно - доход, мотивацию, индивидуальное развитие. На деле все осталось обещанием. В общем, ушел, и не пожалел - нашел место лучше. Очень жаль ребят из торгового, многие действительно талантливы, но реализовать себя не получится!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

04.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Ген.директор компании управляет только эмоциями. Не ищите логичных объяснений поступкам руководства - их попросту нет! В компании дольше всего работают сотрудники не дающие лучшие результаты, а молчуны и лицимеры. если вы имеете собственный взгляд на вещи, отличающийся от "официальной" позиции - можете не сомневаться: рано или поздно вас уволят. Потребительское отношение граничащее с безумием, лицемерие, цинизм и ложь. Каких бы результатов в работе вы не достигли, НИЧЕГО не гарантирует вам не быть выкинутым в любой момент, как только вы станете "не угодны" руководству.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
«Хорошо там, где нас нет)» Несомненно, в компании есть свои «+» и «-» Что особо радует, так это возможность проявить свои способности и приобрести неоценимый опыт, т.к. ГК «РегионЮвелир» достаточно большая и многопрофильная компания. Что касается непосредственного управления, руководители грамотные и отлично знают своё дело, хотя присутствует и доля эмоциональности (объективно обоснованная). Да и в целом, если бы здесь было так плохо ( как некоторые упоминали ранее), сотрудники, ушедшие из компании, не возвращались бы сюда вновь; а директор-«тиран» - не принимал их обратно.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

19.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я хочу сказать огромное спасибо руководителю компании - Филатовой Татьяне Борисовне. Этот человек научил меня граммотно и правильно работать. Татьяна Борисовна довольно-таки жесткий человек, что касается работы, но это и правильно. Благодаря ей и только ей компания пережила все возможные кризисы в стране и переросла в огромную и уважаемую компанию. Люди, которые написали гадости в предыдущих комментариях либо проработал слишком мало чтобы узнать ее, либо обиженные Богом.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Бывшие сотрудники» о работе в компании

Бывшие сотрудники:
Отрицательные стороны:
Вы, наверное, недавно работаете в РЮ, уважаемый аноним. Не только менеджеры покинули компанию. Ушли лучшие сотрудники, которые ПОДНЯЛИ фирму. За полгода РЮ лишился руководителя отдела по рекламе и выставочной деятельности, рук. розничного направления, рук. отдела закупки, рук-ля сетевого направления, рук. отдела продаж, а затем и всех, всех без исключения менеджеров по продажам, рук. отдела ИТ и всех программистов, полностью юрид.отдела, всех товароведов склада. Заметим, что все эти сотрудники работали в РЮ по 5 и более лет. И в этом немаловажную, а может даже, решающую роль сыграла новоявленная Маша Орищенко, так называемый фин.директор. Все перечисленные сотрудники НЕ ЗАХОТЕЛИ быть исполнителями бредовых, пагубных для РЮ идей Маши. Интересно, знакома Маша с законом бумеранга? Уж больно многих людей несправедливо оговорила. У нее в этом был свой интерес, т.к. Маша не смогла у старой команды приобрести авторитет, как профессионал. Не понятно только одно, почему ТБ Филатова повелась на ее надуманные речи. Складывается впечатление, что она засланный казачок из конкурирующей компании, с очевидным заданием - уничтожить РЮ изнутри. Навроде Гансалиса, но того вовремя остановили. А она пока продолжает делать свое черное дело. Бумеранг имеет

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>