Киберплат отзыв сотрудника Тема
Я по своей натуре карьеристом никогда не был, но при этом знал свою профессию от и до и был всегда уверен в себе как в специалисте. В Киберплат шел за серьезным опытом, и доволен, что занял весьма неплохую должность, и, в общем-то, пересмотрел некоторые взгляды на жизнь. Компания даёт возможность проявить себя, босс готов выслушать и обсудить свежие, толковые идеи, более того, если всё ок, то есть возможность реализовать их на практике. И это, безусловно, круто! Нравится, как здесь относятся к новичкам, на первых порах всегда поддержат, ни от начальства, ни от коллектива негатива не исходит, и это тоже важный Подробнее>>