Автобусный парк - Поведение водителя автобуса
Вчера, в 17, 42, я подъезжала на 109 автобусе к остановке "Школа" и уже готовилась подойти к задним дверям автобуса, держа в двух руках тяжелые сумки, как вдруг водитель нажал резко на тормоз и я спиной пошла, а вернее полетела в середину салона. Я оказалась на полу с ушибами головы, рук, спины, пассажиры помогли мне подняться, а водитель в это Подробнее>>