07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ареви» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Понабирают всяких, касачат, что то требут, как работал, так и бабки жди!
Положительные стороны:
Хорошая
Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работяга» о работе в компании

Положительные стороны:
Жратва за счет конторы, не всегда нормальная, гастрит и язва обеспеченны
Отрицательные стороны:
Не платят, ждем уже который месяц, отношение к людям свинское
Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
у меня один вопрос когда зарплата !!???
Положительные стороны:
невсегда но есть нормальные моменты
Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «...» о работе в компании

Отрицательные стороны:
когда будете давать зарплату ????Уже 5 месяцев завтраками кормите! Это ужас какой то!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нету хороших сторон!!!
Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иванов Владислав» о работе в компании

Положительные стороны:
Доброго денька форумчане! Я являюсь главным инженером предприятия. И от лица руководства заявляю вам, что фирма процветает, строим множество объектов по России и дальнему зарубежью в Газпроме и Транснефти. Мы являемся образцово-показательными генподрядчиками под моим началом. Все объекты очень прибыльные с высокой степенью рентабельности, но сказать куда деваются деньги я не могу - это секрет. Задержек по заработной плате у нас нет, не было и быть не может, зарплаты очень достойные и вовремя. Не верьте лживым отзывам которые дискредитируют наш авторитет в глазах общественности. Я лично ручаюсь за ...
Отрицательные стороны:
Показательное предприятие со множеством дочерних фирм. Идеология на высшем уровне.
Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Айрат» о работе в компании

Положительные стороны:
Сура 2: Каждый человек должен стараться жить по законам Аллаха в настоящей жизни, готовя себя к будущей жизни. Запрещается несправедливо брать себе имущество других. Человеку воздаётся только за его деяния, а не за деяния других людей. Разумный человек понимает мудрую суть шариата, содержащего истину, справедливость и защищающего интересы людей. Аллах - Вездесущий. Он видит, что делают неправедные, и накажет их за скверные деяния. Аллах хорошо знает про неправедных, которые совершили нечестивые поступки. Знайте, что вы предстанете перед Аллахом и будете отвечать за свои поступки! Не принесет вам богатство ...
Отрицательные стороны:
Не следуйте шайтану, который соблазняет вас. Шайтан подталкивает вас на злые, мерзкие дела.
Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Вообще нет полный обман и обманом прогоняет.мастера и прорабы норм мужики.а главенствующая тройка это крах.лебедь рак и щука типа того.народу ещё за апрель март не отдали.кидают кусок по 5 10 тыс.и все.люди уже не видели суточных месяц.ни дорожных ни денег.ужас.работяг жалко все им верят.а веры к ним пропала уже давно.все под богом ходим.это грех так с людьми поступать.
Отрицательные стороны:
Такая же херня только ещё хуже.в 100 раз.бегите от них люди.это обманщики без совести.
Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплату во время не платили никогда, 3 года ахуеваю в этой конторе. Зарплату обещают но не факт то что дадут. Тем более тем кто недавно устроился. Тем кто хочет заработать нет смысла сюда идти. Пиздабол на Пиздаболе. Обещают золотые горы но пиздеж все от и до. Ни спецодежды ни чего вы не получите. Те кто пишет положительные отзывы хуиплет.
Положительные стороны:
Из положительных то что кормят и помыться можно
Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «иван иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
По поводу отрицательных сторон практически все что есть !!!Зарплата задерждивается страшно говорить аж 9 месяц идёт как не получал!!!обещают и не дают!!1 ответ денег нет и так далее,а глава конторы день рождения отмечает на яхтах за границей итартить миллионы!!суточные задерживают месяцами!!!за проезд деньги не отдают и никак не компесируют!что пишет главный инженер полный бред!!!текучка кадров за 5 лет неповерите неимоверная полностью чуть ли не каждый сезон меняются люди !!!очень любят кидать сторонних наёмных людей и конторы!!!людей держут только той самой задолжностью по ЗП!!!!мне должны на данный момент 300+ ...
Положительные стороны:
+кормёшка в столовой!!!есть баня и душь и проживане в вагонгородке довольно неплохо!
Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марсик» о работе в компании

Положительные стороны:
Еще одна помойка. Вапортехник, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" ДИРЕКТОР Калеев Виталий Васильевич – зятек Равиля Действует с 14.08.2006 ИНН1655113840 КПП165501001 ОГРН1061655060587 ОКПО96884854 г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021 Учредители Миннигулов Равил Рашитович 20 тыс.р. 100% Уставный капитал 20 тыс р. Суды Истец Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Ответчик Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Вапортехник, ООО зарегистрирована по адресу г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" Калеев Виталий Васильевич. Основным видом деятельности компании является Предоставление прочих персональных услуг. ...
Отрицательные стороны:
все отлично!
Подробнее>>