10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Весьма довольна тем, что работаю в этой компании. Здесь хорошо платят, коллектив веселый и дружный, даже иногда встречаемся на выходных. А еще есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Работа интересная, платят конкурентную зарплату и без задержек. Есть карьерный рост, а еще ездить до работы недалеко. Правда, иногда приходится далековато парковаться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Довольна работой в этой компании, так как тут уютный офис, хороший коллектив и отсутствие деспотизма со стороны начальства. Реально, толковые и вменяемые руководители. В общем, не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Устроился сюда три месяца назад и нисколько не жалею. Комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив и руководитель адекватный. Всегда открыт к диалогу и готов помочь. Особенно радует зарплата: она высокая и всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Отрицательные стороны:
Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч

Отрицательные стороны:
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч, хотела обанкротится и списать с ними кредит 300 тысяч, и долг по жкх 100 с небольшим. Согласилась потому что мне было обещано что долг спишется сто % либо мне вернут деньги которые...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ста карго: При увольнении не выплата зарплаты.

Отрицательные стороны:
Обман, при увольнении по собственному желанию не выплатили зарплату 72тысячи рублей. Работать в этой компании не советую обманывают. На выходе со склада на перекуры обыскивают по полной, заставляют доставать из под одежды церковные крестики, изголять животы если звенит на рамке пряжка ремня. Обыскивают как на режимном объекте.
Положительные стороны:
Не платят
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
СТА Логистик, отзыв Михаил

Положительные стороны:
  Серьёзная компания с продуманной структурой и системным подходом к организации рабочего процесса.
Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
СТА Логистик, отзыв Виталий Викторович

Виталий Викторович:
  Всем доброго дня! Никому не рекомендуем связываться с компанией ООО «СТА Логистик» в заказе прямых полных машин. Эта контора прекрасно перегоняет грузы через Вильнюсский терминал и не более того. Мы сотрудничали с ними 10 лет в перевозке сборных грузов. И тут нас угораздило заказать 3 полных фуры из Нидерландов. Ситуация следующая: 20 февраля нами была направлено письмо об организации грузоперевозки (блок из 3-х полных автопоездов 13,6м) из Нидерландов с загрузкой 10 марта и прибытием всех 3-х автопоездов в один рабочий день. Нас устроила цена (13 100 евро) в том числе и по причине того, что мы давно работали по сборных грузам, а также срок доставки до 24 марта (это очень долго, но включившийся в переписку их начальник Валерий Букша уверял о проблемах на границе и изначально вообще не хотел указывать срок доставки, но в итоге мы согласились на долгий период доставки и всех это устроило). Далее в период до 01.03. их менеджер делала изменения к заявке, уговаривая нас изменить стандартные условия и согласиться на оплату в день прибытия на СВХ. Мы согласились. Оформили заявку. Ей же 07.03.2023 в 09.08 утра нами был переслан предварительный комплект документов, а 09.03.2023 в 8.26 утра был

Минск

Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
БАРДАК, ОТНОШЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ К СОБАКЕ. А ЗАРПЛАТА-Я ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ФИРМЕ
Плюсы в работе:
НЕТУ ... Подробнее>>