07.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Алпа консалдинг — Alpa Consulting отзыв Слава Лодочкин

Слава Лодочкин:
Отрицательные стороны:
  Действительно, достал этот беспредельный обман на заказных сайтах компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (ACL) в интернете !!! Если гражданин в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! АКСИОМА ВЕРЫ – ЭТО ПРОСТО! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году?! Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
0 0
05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Rona.ua — Магазин строительных товаров отзыв Виктор

Виктор:
  Магазин Рона отличается от многих других подобных строймаркетов большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Если нужно сделать закупку, то обращаемся только к ним. Так как всегда можем подобрать все что нужно. Благодарю также за помощь персонала в подборе подходящих стройматериалов и своевременную доставку. Всегда товар хорошо упакован и цел, без повреждений.

Сумы

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева

Алёна Дорофеева:
  Индивидуальный подход отличает эту компанию от других, присутствующих на рынке. Партнер надежный, нареканий нет.Сотрудничаем более 5 лет. За это время КАРДЕКС ни разу нас не подвела. Все обязательства, которые были закреплены в договоре выполняются исправно.Радует, что за эти годы заправочная сеть увеличилась втрое.

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева

Алёна Дорофеева:
  Индивидуальный подход отличает эту компанию от других, присутствующих на рынке. Партнер надежный, нареканий нет.Сотрудничаем более 5 лет. За это время КАРДЕКС ни разу нас не подвела. Все обязательства, которые были закреплены в договоре выполняются исправно.Радует, что за эти годы заправочная сеть увеличилась втрое.

Москва

Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании и была полностью довольна, коллектив отличный и зарплата достойная, начальство понимающее и всегда были готовы платить тем кто отлично выполнял свою работу. По началу было трудновато, потому что не совсем привыкла к такому объему работы, но когда втянулась стало намного легче, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город, но работать тут мне очень нравилось!

Москва

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Компания, сотрудничество с которой хочется продолжать! Заказы приходят постоянно, работой тут обеспечат надолго. Система оплаты прозрачная и понятная. В случае возникновения вопросов всегда приходят на помощь грамотные и комптентные менеджеры.

Чернигов

Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Проспер — Строй отзыв Коля

Коля:
  Привет злопыхатели, работаю в данной фирме уже год , хотел бы вкратце рассказать , работа она и в африке работа в стране где такая безработица устроиться проблема , у нас более менее нормально стабильно , по зп уже писали некоторые , задержки были сейчас нет , деньги платят норм , можно и больше заработать если захочешь , поэтому кто хочет работать и получать добро пожаловать к нам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Проспер — Строй отзыв Иван

Иван:
  Хотелось бы поблагодарить мастера Рената. Если возникают какие-то проблемы, вопросы, всегда пытается помочь, никогда не отмахивается, хотя нас у него много и всем что-то нужно.

Братск

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Проспер — Строй отзыв

:
  кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те,кто не уволился,а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал,спокойно работал. Подробнее>>