ООО Нормал Вент
Отрицательные стороны:
Это пожалуй самая конченая компания из всех на этом рынке. Не верьте ни единому слову если вы пришли к ним на собеседование. Они потрясающе льют в уши и обещают золотые горы. Но по факту там пустыня и далеко не золотая. Клиентов ищешь сам. Ни каких баз тёплых там отродясь не было. По итогу вам пообещают Мега оклад. Но забудут сказать что его оф часть составит всего 22500 руб. все остальное вы будете с боем получать с задержкой в 1месяц в конверте. Первые три раза все будет хорошо. А потом с вас начнут удерживать деньги за все что только можно, а если уйдёте в отпуск то и вовсе получите что-то около 1000руб. На выходе. А уж если вам вдруг захочется карьерного роста, его не будет. Вас просто попросят написать заявление на увольнение. Так что берегите нервы и ...
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа, Краснодар
Подробнее>>