20.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
остальное-отрицательные. Контора-полный отстой. Все то, что писали люди про её руководителя- Матлиса М.Я.-чистая правда. Я таких персонажей не видел ни до работы там, ни после. Волосы на носу-это вообще улет. Неопрятен, а ведь миллионер. В общем, люди, если хотите видеть бесплатный зоопарк каждый день, то приходите работать в группу компаний "Южный двор", а если хотите нормально работать, то обходите эту шарагу за версту.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
Ценников в нашем магазине тоже не было. А объясняется это просто: два месяца мы жили без принтера и всем на это было наплевать. Это я к тому. что продавцы не виноваты, и даже директор не виноват. Всему виной наплевательство верхушки. Уволили меня из этой помойки, предупредив за день!!!!!! И кстати кто нибудь еще подписывал при приеме на работу заявление на увольнение? Мы да, на тот случай если забеременеть решу)))) В общем всего про эту поганую контору и не рассказать! Единственный хороший момент. это коллектив в том, магазине где я работала. С девочками было искренне жаль расставаться!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борец за справедливость о работе в компании

Борец за справедливость:
Отрицательные стороны:
Ихний завхоз (по другом это назвать нельзя) полный дебил, матлис михаил яковлевич, пишу с маленькой буквы потому что эта сука не заслуживает уважения чтоб его имя и фамилия писалась с большой буквы, короче этой мразе реально плевать на всех, делает женскому полу очень нелестные комплименты (сам слышал) может орать без причины, выглядит как бомж с 3-вокзалов, жадная мразь на деньги, страдает паранойей (думает что его все хотят обворовать, короче очень отвратительный тип. Компания наберает на работу только тех людей которым уже нечего терять и у кого нет уважения к себе, советую неутраиваться в эту компанию, пройдете все круги ада и в этоге Вас выгонят как не нужную тряпку.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Была там о работе в компании

Была там:
Отрицательные стороны:
Все что написано полная правда, больше всего меня убило когда заполняла анкету для службы безопасности, в графе "в чей квартире живете" (кажется так но смысл не меняеться) _______________ под строкой ответы, снимаю, с родителями и внимание с любовницей (почему не с любовником???) короче контора просто ужас, боссище ихнее это просто нечто, я думала что такие уже перевелись, нет, еще остались. Подведу итог, кому плевать на свою самооценку и кого любят унижать, Вам туда.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя 008 о работе в компании

008:
Отрицательные стороны:
Владелец ЮЖНОГО ДВОРА - еврейская жадная морда! И дочка его такая же - колобок на коротких ножках, даже стулья у кассиров отобрала! Наверно продала их и накупила себе булок на завтрак! Короче, это уроды, которые заботятся только о себе и совершенно не думают о своих работниках, урезая их во всем, в чем только можно урезать. Не оплачивают больничные листы, нет скидок сотрудникам, не оплачивают отпуска. Поддерживаю предыдущего проголосовавшего: ФИРМА ГОВНО!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя работницы о работе в компании

работницы:
Отрицательные стороны:
Ужас полный...мы отработали одна пол года, я месяц и вот сегодня 1 апреля наконец то написали заявления...не компания а полная шарашкина контора...директор у нас 19 летняя девочка которая сама ничего не знает и пыталась чему то учить нас!!! в магазинах полный беспредел мы перевезли все с одного района города в другой и дали всего неделю чтоб мы этот завал разобрали...глаза на лоб вылезают и мы сидим!!! потому что не знаем за что схватиться!!!! и директор ничего не говорит потому что сама не знает...говорит что надо заказать товара побольше!!! куда больше то когда это ставить некуда!!! остаток 4000000... а до этой девочки у нас вообще была алкоголичка...каждый день ред девил, позволяла себе выйти в зал с сигаретой прям при покупателях(( куда смотрят ген директора!!! менеджер смеется только ему все равно...в одно ухо влетело в другое вылетело... вообщем даже не думайте в этот ужас соваться...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Некоторая часть коллектива(та, которая не стучит МЯМлику)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Меня пригласили на собеседование и я позвонил спросить условия, короче условия не какие. Сначало меня спросили "У Вас есть прописка?" Я: "А это влияет на з/п? Какая разница? Могу сделать." Она: " Нет, не влияет". Я: "Какой уровень дохода?" Она: "15000-16000, если часов больше, то больше, если меньше, то меньше". На этом месте я попрощался и засмеялся:) Только такие эмоции вызвала эта организация.:)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Проходил тут как-то по Камергерскому переулку мимо этого гадюшника и встретил МЯМлика, заходившего в офис. Зрелище то ещё! Волосня на носу, задрипанные рубашка и брюки тысяча девятьсот затёртого года выпуска. Ужас! Человек-миллионер, а выглядит как бомж с помойки (хотя, впрочем, офис в Люберцах и окружающая его территория-действительно помойка). Я после этой случайной встречи полчаса плевался.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя знающий бывалый о работе в компании

знающий бывалый:
Хорошая компания,только всем рулит Е Ю Жерноклеева (кролик)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>