09.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Эстель


Отрицательные стороны:
Им нужен не менеджер по продажам, как указано на hh.ru а торговый представитель на своём автомобиле и совмещающий функции менеджера по продажам (по прозвону, заказам, долгам, и.т.д...). Когда узнаёте какая там белая (официальная) з/п, желание туда устраиваться отпадёт сама собой. Подробнее>>

21.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Эстель

Положительные стороны:
Дружный отзывчивый коллектив отличная атмосфера в внутри его прекрасная очаровательная красотка руководитель

Белгород

Подробнее>>

05.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Им нужен не менеджер по продажам, как указано на hh.ru а торговый представитель на своём автомобиле и совмещающий функции менеджера по продажам (по прозвону, заказам, долгам, и.т.д...). Когда узнаёте какая там белая (официальная) з/п, желание туда устраиваться отпадёт сама собой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Эстель Адони


Отрицательные стороны:
Проходила стажировку в Модном сезоне в центре города. Один пафос все тебе в лицо улыбаются, а так творят свои дела и сплетничают за спиной думая , что никто этого не замечает....Дедовщина полнейшая, не думайте даже время своё тратить и нервы!Работа сложная целый день на ногах стоишь и никакой благодарности. Одни обещания, сразу не оформляют. Не ведитесь, что бы вам там Подробнее>>

08.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эстель

Положительные стороны:
Вся зарплата белая, даже бонусы. Реальные возможности вырасти в компании ( на моих глазах 5! человек получили повышение, а я работаю в компании меньше 6 месяцев). Очень адекватный генеральный. Я нигде не встречал, что б можно было просто подойти к ген. директору и все рассказать, а тут реально слушает и проблемы решает.

Москва

Подробнее>>

09.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эстель

Положительные стороны:
Прекрасная компания, для тех, кто хочет работать. В компании не держат слабых. Пришёл работать, работай! Что касается руководства Виталий Иванович Тарасов, отличный Руководитель,знает своё дело. Для своих сотрудников делает все, всегда входит в положение сотрудников, сам работяга. Голова у него как дом советов, всегда в курсе всего, все знает, все помнит, все решает!!! Строянецкий Александр Васильевич, человек Гуру. Всегда знает все наперёд, даст совет, всегда поддержит, всему научит!!!К людям относится по людски. Работая под руководством таких людей, не возникает вопросов о поиске новой работы. Эстель это реально КОМАНДА, это

Москва

Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дображелатель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Не удобно добираться, далеко от метро. Офис рядом со стройкой. В офисе как шпроты в банке. Собеседование проходит с другим человеком, не с тем, кто звонил. Предложат присесть в коридоре и пообщаться. Какой кабинет, зачем? Высокомерный тон и неадекватная интонация повергают в недоумение. Итог, совершенно другая работа. Расход и потеря времени.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Эстель

Положительные стороны:
Отличное место, чтобы начать свою карьеру. Приходишь зеленым юнцом, выходишь крутым специалистом в своей сфере. Прокачка персонала по всем направлениям. Социальный пакет. Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Коллектив дружный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Местечко на 3/10.Но обо всем по порядку . Началось общение со звонка рекрутера,приглашающего на вакансию опять же рекрутера.Уточнив детали по телефону ,было принято решение встречаться .Прочитав информацию о компании,поселилась даже некая радость,компания масштабная ,линейка средств постоянно растёт ,сама пользуюсь около 10 лет,была всем довольна . Насторожила достаточно странная схема проезда ,без навигатора тяжеловато было бы найти "бежево-синее" здание из высланного описания .Промзона,грязища,граждане СНГ ,еле заметная табличка на входе,злющий вахтёр на входе ,которого по Ее собственным словам штрафуют за пропуск посетителя без звонка.Кстати ,плутая по этому живописному месту ,отчаявшись найти "бежево

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Устраивался на Литейный 12. HR навешала на уши сказок про оклад в 40к (или процент от чека, если он выше) за 15 смен и оплачиваемую стажировку, даже если по итогу, я откажусь от работы. По итогу стажировки со мной отказались работать без объяснения причин (вопросы игнорировались или переводили тему). За два дня стажировки 0 клиентов от заведения, модель которую я привёл стричься - оставила чаевые, но их присвоил себе салон (или администратор) и отказались выплачивать как оговорённую сумму за выход, так и отдать чаевые, оставленные моделью, перекидывая ответственность с администраторов на

Санкт-Петербург

Подробнее>>