ООО "ТЕРСИС-УПАК"
Положительные стороны:
Две года назад я пришел работать на завод, занял должность наладчика. Трудоустройство здесь только официальное, у меня лично не возникало никаких проблем с оформлением. По зарплате тоже всё нормально. Условия труда на производстве хорошие, соблюдается техника безопасности. Мне нравится моя работа, и я стабильно выполняю свои обязанности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>