24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Две года назад я пришел работать на завод, занял должность наладчика. Трудоустройство здесь только официальное, у меня лично не возникало никаких проблем с оформлением. По зарплате тоже всё нормально. Условия труда на производстве хорошие, соблюдается техника безопасности. Мне нравится моя работа, и я стабильно выполняю свои обязанности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя. Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Моя работа очень интересная, и я не чувствую скуку. Мне нравится, чем я занимаюсь, и с кем работаю. В компании царит стабильность, я уверен в завтрашнем дне. Это создает приятную атмосферу и доверие к будущему.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Тут 5 лет. Начало было непростым, даже учитывая мой опыт работы, потому что в каждой организации свои правила и стандарты. Тем не менее, здесь хорошо организована работа, все процессы согласованы с потребностями сотрудников. Работа разделена на понятные этапы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
График работы здесь именно тот, который я искал. Заработная плата заслуживает уважения, и ее начисляют без задержек дважды в месяц. Работаю с удовольствием и рад тому, что моя профессиональная жизнь связана с такой дружной командой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Работаю уже второй год и до сих пор остаюсь вполне довольным. Хотя ритм работы очень интенсивный, мне удается успешно выполнить огромные объемы работы в ограниченные сроки. Весь этот период я ни разу не сталкивался с задержками по выплате зарплаты, что...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Дружный и отзывчивый коллектив всегда готов прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и процветания – здесь я чувствую себя частью успешной и дружной команды.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Анатолий Вольский» о работе в компании

Положительные стороны:
Я доволен уровнем зарплаты в этой компании, 80 000 чистыми – отличный стимул для хорошей работы. Здесь ценят труд сотрудников, и если ты выполняешь свои обязанности надлежащим образом, к тебе относятся с уважением. Корпоративный транспорт для доставки до производства – еще одно удобство, которое делает работу здесь более комфортной. Корпоративный транспорт
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Мое трудоустройство в этой компании официальное, и я полностью доволен полным соцпакетом. Очень удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Нет никаких негативных моментов, чтобы что-то плохое сказать. Все условия для работы здесь мне подходят и делают мой труд комфортным.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Рабочий процесс в нашей компании отлично отлажен для комфортной и результативной работы. Все выплаты происходят честно, что мне нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>