ООО "Элара"
Не идите не в коем случае работать в эту компанию! Работала 2, 5 года. Сначала у этого руководителя была компания Техносвет. В которой он кинул на зп много людей. После обращения в труд. Инспек. Выплатил. Теперь та же история. Зп не выплатил и не собирается. Осталась работать чисто по человечески. Думала встанет на ноги и выплатит все долги. Но только Подробнее>>