Торговый Дом Волга Моторс
Отрицательные стороны:
Не рекомендую эту компанию, руководство не любит людей совсем. Про уважение там и не знают. Последние хорошие отзывы вранье, постановка! Лично работала в кадрах. Плохая репутация у компании много лет не случайна. Большие проблемы с психологическим здоровьем у генерального директора. Неадекватное поведение и отношение. Все его боятся, он человек настроения. Такого цирка вы в жизни не видели, гарантирую. А если
Новосибирск
Подробнее>>