Эко Сервис
Отрицательные стороны:
Моя участь закончилась еще на этапе собеседования. Ребята, в прямом смысле слова приготовьтесь, что с вами будут общаться хамоватые и совсем некомпетентные озлобленные люди. Одна из женщин, судя по моей внешности, каким то образом определила, что мне нужно волосами или ресницами заниматься, но не эко продуктом. Это на каких основаниях ты определила и вообще ты кто такая, что даешь свои советы людям, когда ты их первый раз видишь? Обе женщины вели себя крайне некорректно. Если люди не на своем месте, а их еще не уволили, то это косвенно и прямо ...
Положительные стороны:
Нет. А после комментариев, оставленных другими людьми теперь точно нет сомнений.
Подробнее>>