Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП «Альфа-К1»
Отрицательные стороны:
в принципе,ничего нового добавить к высказанному ребятами не могу,кроме того что руководство Чопа,а в частности надежда анатольевна все изысканней и изысканней в обдиралове трудяг.разговоры о повышение зарплаты так и остается мифом,хотя достоверно известно что магазин "атак" повысил ее и уже не раз,да еще и выплачивать стали кусками,как подачку,а тем кто работал не надо напоминать что свои деньги заработанные,надо выпрашивать,как будто взаймы.вобщем конкретное ДУРИЛОВО.организация определенно является "летучим голландцем" ни адреса,ни офиса,постоянная смена юридического адреса.д и попробуй забрать остаток,у кого нибудь получалось???? в любой момент можешь быть уволен без объяснения причин,а причины могут быть высасаны из пальца во-первых,самой наденькой,а также ее верными прихвостнями Долженко И.В.,Кулагиным А.А.,Колосовым С.,Наумовым А.Ребята,ставка на обдиралово таких как мы у чопа,только на то что мы приезжие и найти правды юридически,нет возможности. по этому обращайтесь по адресу г.Москва ул.Домодедовская 24 кор.3 гос.инспекция труда по Московской области может хоть так ... Подробнее>>