Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Артём:
Я не вижу смысла в том , что бы работать так с фирмой . Когда плачу по 5 тысяч , а получаю только смски. Мне прям очень обидно из-за этого . Ну реально . У меня драка , вызываем охрану ,а мне смс приходит -нет свободных экипажей . Что ?? Вот это номер вы устроили Подробнее>>