06.09.2024
0 0
Бухгалтерская фирма "Омега"

Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Организация работ неплохая, минус тоже есть о них напишу но общий уровень нормальный. Зарплаты платятся, людей на обьект достаточно выделяют, инструмент есть, всегда контакт с инженерами и руководством есть
Отрицательные стороны:
На новые обьекты часто не успевают к началу работ привезти все что нужно в бытовки, а если далеко то с развозом еще затыки случаются с опозданиями до часа
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фирма надежная, за дело берутся со всей ответственностью и пониманием серьезности

Положительные стороны:
Спасибо за работу: установка дизельного котла, куплен здесь же. Работают чисто в том плане, что и по срокам и по техническим моментам все грамотно, видно, что фирма не новичок, что давно в теме и что дорожат репутацией и каждым клиентом,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Подозрительная фирма!

Отрицательные стороны:
Подозрительная фирма! Отказали в помощи при банкротстве, не вернули деньги за неисполненную работу, не списали долги. Мошeнники и обманщики! Следите за ситуацией, обращайтесь в полицию, прокуратуру, в суд. Не ходите сюда! Лучше избегать таких контор с бесчеловечным отношением. Все хвалебные...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
13 0
Хорошая фирма, мне нравится

Положительные стороны:
Есть реальные возможности заработать, очень порядочная фирма, прозрачные условия, стабильность. С ЕЮС Брокер я как раз узнал впервые что такое вести честный простой бизнес с нуля.
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Нормальная работа по более менее стабильному графику с зп на карточку, больничными, отпусками. Спецовку за свой счет покупать не надо, на работу и с работы развозят.
Отрицательные стороны:
Не привозят еду, берем свое и греем в бытовке если есть возможность потому что не всегда микроволновку привозят
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Эта юридическая фирма не оправдала моих ожиданий.

Отрицательные стороны:
Дело о разделе имущества было проиграно из-за их небрежности. Чудо юристы не знали, что нужно подавать встречный иск до последнего момента. Почему они не изучили практику заранее? Почему я узнаю об этом только перед судом? Они не получили решение суда...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Трудоустройство официальное, платят тоже официально, не развода на доплаты и задержек. Сколько должен был заработать столько и получаешь обычно.
Отрицательные стороны:
Не всегда дают свой график выбрать изза простоев или периработок
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Водителям платят нормально и не вешают все обслуживание машины, моя работа только развозить была и все, и за нее платили
Отрицательные стороны:
Ездить далеко приходится не только москва но и почти вся область
Подробнее>>