Бухгалтерская фирма "Омега"
Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>