Фарм Фирма Сотекс
Положительные стороны:
Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Подробнее>>