27.03.2019
0 0
Уютный дом

витя:

Контора Окна Империал разводит на деньги! В начале,так называемые менеджеры, по телефону заманивают тебя различными скидками. Когда ты клюёшь наживку и заказываешь замерщика тебе на телефон начинают звонить из офиса, вежливо извиняться, вешать разную лапшу на ушы и поднимать цену. После этого к вам приезжает "инженер"- замерщик, который кроме как заполнить типовой бланк договора мало что понимает в своей работе (даже не может правильно замерить размер подоконника).Он на глазок, по серии вашего дома, делает замеры, оформляет договор, по которому вы не сможете вернуть предоплату, и поднимает цену ещё раз. После подписания себе приговора вам привозят другое, более дешёвое изделие. Из офиса, на ваш звонок, будут извиняться и обещать взять на заметку. Обходите стороной Империал (бывший Уютный Дом). Всю эту контору вытягивает только один толковый и аккуратный монтажник. ...

195197, Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, Полюстровский проспект, 28, лит "M"

Подробнее>>

16.09.2015
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Ирина:
Гость Александр Невзоров вообще не в теме....по Лыжному. Проблема лишь одна, у Абрамова все схвачено-за все уплачено. Пусть пообщается с жителями лыжного и услышит как было на самом деле. Жители лыжного уже который го свечки свявят заупокой Абрамову и этой сучке "управдому" Шульге ....по другому, видимо их с этого дома не вытурить. Чето никто не пишет как у них якобы в 18.00 8 марта весь дом единовременно "проголосовал" для создания левого ТСЖ. Так спешили опередить жильцов, которые проводили реальное голосование, чтобы наконец-таки создать свое ТСЖ и послать их в прекрасное далеко.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

02.12.2014
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Александ Невзоров:
Провел свое РАССЛЕДОВАНИЕ по всяким слухам- все оказалось очень к сожалению просто - учредитель компании в конце 2011 года Жиялева продала свою долю в компании Абрамову и ...не ушла, в 2013 году вдруг заявила, что продолжает работать в качестве генерального директора, что ОНА обслуживала дома, в т.ч. Лыжный пер.дом 7, и что ЕЙ И ТОЛЬКО ЕЙ причитаются собранные деньги с жильцов - с начала 2012 по настоящее время, ПУТЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПОДЛОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ : Это подложные Договор № 1/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «ХК ЖС» (ООО «Холдинговая компания жилищный сервис»), Договор № 2/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «УК ЖКА» (ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальное агентство») подписанный так же Жиляевой, но уже…. в КАЧЕСТВЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УК «Уютный Дом», кем лна в то время НЕ ЯВЛЯЛАСЬ, ЯКОБЫ эти две компании работали ....в долг 2,5 года и заработали 10,5 млн.руб., а вот Абрамов присвоил себе эти деньги и ....выиграла первый суд у Абрамова именно на 10,5 млн.руб., понравилось- подала во второй суд уже на 11 млн.рублей.т.е. захотела еще ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ уже заплаченные МОНОПОЛИСТАМ. Кстати - Жиляева начислила себе родимой с этих денег 2,5 млн. рублей ЗАРПЛАТЫ

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

03.03.2015
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Елена:
Организована группа для собственников на Коломяжском пр. 15/1 https://vk.com/club88738315 Присоединяйтесь для организованного контроля и борьбы с хамством, произволом и некачественными поставками комм.услуг.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

19.05.2015
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Серегй:
Все мы знаем, почему дома превратились в сарай. И какой организации нельзя покупать жилье. И в это виноват только наш застройщик (не считая быдло которое умышленно все портит) И договоры с РСО так поздно заключили потому что, у Ершова (нашего застройщика) на подведения ресорсов была "времянка" и РСО просто не могло заключить с нами договора. По этому мы и не платили, столько времени по комуналке. И это представители УК проговаривали миллион раз. Большенство жителей избавляется от Ук не хочет. А пишут сюда те и льют грязь и вранье, кто не хочет платить за использованные ресурсы. Думают, что уход к другой УК избавит их от долгов. Нет они все равно заплатят, но по суду. Но до некоторых это туго доходит.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

08.04.2015
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Ирина:
Самая ужасная компания. За три года обслуживания нашего дома в Мурино, ул.Шоссе в Лаврики 34 кор 1 - новые дома умудрились превратить в сараи. Сплошной обман, приписки (за февраль 2015 на общедомовые нужды в 245-квартирном доме тратится 77 м3 хол.воды!!!) И так во всём! Собственники из судов не вылезают. Договоры с ресурсоснабжаюшими организациями заключили спустя 2.5 года ("рулились в суде за 3%-хотели ещё добавить к тарифу) Пытаемся всеми силами от них избавиться, так вцепились в нас как клопы - сплошная ругань и судебные дрязги. ФУ!! Мерзкая компания!! Убрались бы уже поскорей!!!

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Гость:
У НИХ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ! Но они уже зарегистрировали новую шарашку и продолжают деятельность

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Сергей:
Не верьте никому, кто пишет здесь отрицательные отзывы, компания не без грехов, но по сути нормальная,а самое главное адекватное. Всегда можно поехать в офис и все расспросить, если припекло. Тут пишут те, кто заинтересован лично занять власть на доме (тсж) или привлечь свою УК и получать от нее процент за сделку. Еще раз УК нормальная!!!

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

таня:
полностью согласна с последними отзывами, гоните их пока не поздно! Посмотрите арбитраж, завален, счета меняют, исполнительные листы в очередь стоят! Сейчас они запустили новую шарашку под A&E УЮТ, берегитесь!!!

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Тамара:
Эта шарашка прокручивает наши и ваши денежки...не платит монополистам, а потом просто сливается. Очень удобно и безнаказанно. А & брамову же надо на что-то "выгуливать ..."молодую соратницу и партнершу во всех смыслах слова & Еремину Ольгу Сергеевну". Он, женатый человек и отец троих детей точно не о нашем с Вами благе думает. Хотите жить в захолустье и ждать пока Ваш дом покроется плесенью и начнет медленно но верно разваливать - приглашайте или терпите эту шарашку в своем доме за Ваши деньги. Желаю всем жильцам, которые еще связанны с этим А&E уютом искать способы с ней распрощаться. Поверьте наслово - разница в качестве и деньгах ощутима!

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>