Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)
Много фирм пришлось просмотреть и перепроверить все что люди пишут у себя на сайтах. остановился на Бас потому что все открыто и прозрачно, договор, отзывы клиентов все есть на сайте, причем много видео и телефонов заказчиков, по нескольким даже позвонил люди адекватно отреагировали и рассказали как у них бурили. После этого сомнений не осталось и я заключил с ними договор, бурение производили в Панино у меня на участке, скважина получилась небольшая. Сделали скидку, метр вышел 1900 р, в принципе как и у большинства фирм цены не слишком разнятся. У них же купил кессон и они же мне его установили, вот Подробнее>>