10.08.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ты вахтовым, получает кучу денег, а местные должны выживать на копейки?

Пятигорск

Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
1 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Хороший график работа вахта 1месяц, 15 дней в ночь 15 в день.

Пятигорск

Подробнее>>

03.07.2015
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если ты хорошо работаеш,не пьеш и не прогуливпеш,тебе унижаться не за что,тебя сьедят,т.к.ген.директор требует,чтоб становились на колени в полном смысле слова,иначе уволит,мы же кср,не кому не нужны,а работы нет тут.

Пятигорск

Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

План по руде и по проходке спецыально дают огромный,чтоб платить маленькую зарплату,при всем этом мощности руды уже нет хорошейа платят только бригадирам и некоторым рабочим для рязряжения обстановки.

Пятигорск

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Я согласен с тем что доступ к взрывчатке имеет каждый шахтер,отношение к взрыватым вещам безответственное,куда смотрят наши органы,массовые заряды заряжают тоже шахтеры.

Пятигорск

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если захотят поставить прогул ,чтоб лишить сто процентов зарпл или выгнать,пока ты на ваходном они переписывают график и ставят прогул,ты не докажеш,что был другой график.

Пятигорск

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Поле взрыва негобориов дучек смена шахтеров приходит на работу,видит не взорвавшуюся взрывчатку отвосьми кг и больше,эта взрывчатка уже не где не числится,а на смену часто ходят по одному человеку???

Пятигорск

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Зарплатные квитки дают лично в руки ,чтоб не знали кто сколько получает,авдруг мой напарник с моей бригады больше получил меня,и они хотят хорошей отдачи от людей в работе?

Пятигорск

Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новое начальство начало свою деятельность с семьи чеховых,мы все знаем теперь как они закончат,а мы надеялись на лучшее!

Пятигорск

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
1 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На пожелых рабочих кричат и обращаются на ты,особенно тамилин,неуважение к карачоево черкесии,особенно к нерусским.

Пятигорск

Подробнее>>