Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити
Отрицательные стороны:
Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам
Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и официантов потому что эти горячие парни не всегда могут держать себя в руках, когда психужи из-за большого количества заказов
Работа с людьми - не самая приятная работа, особенно, когда эти люди
Санкт-Петербург
Подробнее>>