28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Лет 5-6 уже 2-3 раза в месяц пользуюсь данным такси. Никогда не подводили. Максимум какие нарекания на память приходят, пару раз летом не особо в чистом виде авто приезжало, но не так, чтоб неделю не мыли…
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм


Отрицательные стороны:
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и [censored] тебе обоссу за твой длинный грязный язык.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм


Отрицательные стороны:
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"

Россия, Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Работал на Ижорской 5 Март 2017 - Апрель 2018 Есть свои заказы, есть нормальные машины, есть учебный класс (на первом этапе хорошо помогают). Если ИП, то ведут бесплатно. Мойка и столовая. В расчётах обмана не замечал, если были непонятные для меня списания, звонил либо Анне в офис, либо заходил к нач. колонны и смотрели детализацию. Лучшим водителям по итогам месяца приходит премия на баланс.

Москва

Подробнее>>

16.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Мнацакан о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Честная компания, порядочная, прозрачная. Уважительное отношение к сотрудникам, концептуальный подход к водителю и пассажирам. Индивидуальное сопровождение заказов (профессиональная диспетчерская команда). Высококвалифицированная команда механиков. Добропорядочное отношение к водителям со стороны административных сотрудников: начальник колонны, отдел кадров, учебный класс, служба безопасности, механики.

Москва

Подробнее>>

31.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
из основных недостатков маленькие взятки механикам , очереди на внутренней мойке , рыжее неадекватное существо в должности начальника автоколонны , ушатанные авто .

Москва

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Рамазан о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Обман Воровство Наглость Не уважение Хамство Если хозяин читает этот отзыв - ниже все для тебя. Я восхищаюсь тобой за то что ты создал такой на маленький бизнес но Бизнесмен ты никудышный. Имея такой огромный штат и столько имущества допускать такого отношения к своим кормильцам - водителям это верх дебилизма. Или вы там на своих горах денег забыли совсем кто такой простой народ??? Забыл как сам искал работу ?Я уверен что у тебя и родители из простых работяг. Наверно не очень тебе б было приятно узнать что с твоими родителями которые сутками работают для того что бы

Москва

Подробнее>>

28.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший диспетчер Ритма о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
- официально трудоустраивают на ставку, равную МРОТ, остальное в конверте; отсутствует полис ДМС. После собеседования обучение (около недели) не оплачивают, приезжаешь за свой счет на энтузиазме. - низкая ЗП: График 1/3, выход на сутки стоит 900 р. (37 р. в час!) + % от выполненных заказов, которых нет, т.к. бОльшая часть выполняется через электронные сервисы/приложения. Сотрудники выходят на подработки, находясь на больничном или в отпуске. - ротация персонала отсутствует, нет перспектив карьерного роста. Проблема уйти в отпуск – некому работать, нет взаимозаменяемости на определенных позициях; - неадекватное руководство (повышение/снятие с должности по

Москва

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Водитель о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Дорогая аренда. Заказы - лотерея. То они есть, но часто их нет по 5-8 часов. Начальники несут всякую пургу типа ты не умеешь работать. Все механики на южной колонне - взяточники. Без сотки будут долго выписывать путевой даже когда большая очередь и людям надо работать. Это работа ради работы - с такими тарифами, частотой заказов, простоев на базе за путевкой и взятками вы будете в минусе всегда.

Москва

Подробнее>>

18.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Борзата зашкаливает. Быдло механик. По телефону одна информация а в реальности другое. Машины битые. Аренда высокая. В инете одна аренда написана а в реальности другая, разница составляет от 800 рублей.

Москва

Подробнее>>