27.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Данилова:
Здравствуйте, 15 ноября 2016 г. пользовалась услугами сантехника компании " Единый Центр Услуг 007" , мастера зовут - Поздняков Игорь Александрович. Большое спасибо мастеру за качественно выполненную работу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Александра Иванова:
Отрицательные стороны:
Возмущена обманом, опубликованным на сайте. Подавала заявку 4865087 на ремонт электроводонагревателя. Была проведена визуальная диагностика (снята нижняя крышка, через которую подтекала вода) и отказано в ремонте. 390 руб. были взяты за диагностику, которой не было. Ни проверки приборами, ни снятия нагревательного элемента, что дает доступ к выяснению причины не было произведено. В паспорте указаны возможные причины. Одна из них, замена прокладки, которая находится, естественно, внутри. Но визуально Чекалин Артем как-то почувствовал, что ремонт уже не нужен, а деньги за диагностику??? сказал оплатить.Вам повезло, ваши работники обладают сверхспособностями видеть сквозь стены. Вызвала мастера из другой компании, т.к. к вашей доверия НЕТ! Разберитесь с указанной заявкой. Конт. т. указан.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сергей Сергеев:
Отрицательные стороны:
Совет - на сайте Службы сказано, что выезд мастера происходит в день обращения ("выезд мастера по ремонту посудомоек на дом в день заказа"), это не соответствует действительности. Обратился сегодня, мастер обещал заехать через два дня. Надо исправить неверную рекламу? она вводит в заблуждение.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Светлана:
Мы приобрели новую квартиру с чистовой отделкой. Въехали сразу, как получили ключи. Сейчас живем уже третий месяц и приходится кое-что исправлять по ремонту. Недавно обратились в этот центр услуг с целью замены полотенцесушителя. В квартире был установлен обычный стальной, который, конечно, при эксплуатации сразу стал ржаветь. Мы приобрели новый из нержавейки. Мастер из центра не заставил себя ждать и подъехал уже в день обращения. Никаких проблем с установкой не возникло, да и стоимость его работы оказалась , на мой взгляд, низкой. Очень довольны качеством оказания услуги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений:
Нужен был срочный ремонт холодильника, решил обратиться в Центр услуг 007, мастер приехал в тот же день, сделал все быстро и по приемлемой цене. Телефончик сохраню на будущее однозначно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

nastavnikgrupp:
Отрицательные стороны:
Так работать нельзя! Почему я должна звонить сама по несколько раз и спрашивать - когда будет мастер? Не можете сделать - так сразу и скажите, зачем обманывать? Останетесь без клиентов!!! В итоге я заказала у ваших конкурентов!!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Трубников:
Всвязи с ремонтом нужно было люстру перенести на другое место (так как она висела не по центру) и выключатель вывести наружу, так как после того, что мы построили шкаф, выключатель оказался в шкафу. Обратились в Единый Центр Услуг 007. Приехал молодой парень абсолютно бесплатно и быстренько все сделал. Так аккуратно сделал, как для себя). У люстры шнур внутри плиты сделал и у выключателя все провода оказались спрятаны в стенке. Вот это профессионал! Мы довольны!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Maxim Sergeevich:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера (стиральная машина перестала отжимать) пришел постоял посмотрел и изрек -замена насоса 4700! Не разбирал не прозванивал !у ваших мастеров как это происходит?они телепаты? В общем отправили его лесом,но 400р ему отдай а за что ? Шарлатаны !Нет ну если бы хотя бы разобрал я понимаю ,но вот так!Это скотское отношение к людям! Кстати,машина работает ,проблема оказалась в засоре шланга слива и поэтому насос не срабатывал!!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Александра:
Закон подлости существует, только закончилась гарантия на стиральную машину, как она ломается. Благо подруга посоветовала эту компанию. Мастера работают здесь с большим опытом, быстро нашли неисправность и устранили ее. Цена на ремонт адекватная, я довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Карабина:
Отрицательные стороны:
Безобразие!!!Пришел "мастер" Валера установить счетчики воды маме в квартиру.Прекрасно видел,что нет лишних средств,да и отец после инсульта рядом!Задушевно развел маму-честную,бесхитростную,на дополнительные работы по сантехнике.Без документов,не прописав в договоре ни единой манипуляции кроме установки счетчика!В итоге мама отдала этому Валерику 40тысяч!!!Он вбил в свою ценичную "смету" и аренду дорогостоящего оборудования,и импортные материалы,которые он благополучно забрал себе.Вопиющая наглость и бесчеловечность-облапошивать доверчивых пенсионеров и инвалидов!В службе 007 нам сказали,мол Валера наказан.Да хоть бы и наказан,нам то что делать?Хочется просто этому Вмалере в глаза посмотреть,и напомнить:Жизнь-это бумеранг.В бошку прилетит,и будет этот Валерик думать,репу чесать-"За что?"

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>