ЗАО ТПК Феликс
Положительные стороны:
Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Отрицательные стороны:
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.
Подробнее>>