20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аlisa о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Пришла по предварительной записи на УЗИ. Я в шоке, мало того, что в назначенное время врач Олейник В. Н. меня не принял (только спустя 20минут). Отношение грубое, пренебрежительное. Жалею, что не присушилась к отзывам и клюнула на стоимость услуги. Очень жалею. В прошлый раз ходила в Томоград, небо и земля.

Ногинск

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Каково было мое удивление, когда после одной процедуры иголочек, у меня прошли боли, которые не могли снять сильные обезболивающие. Имею такие диагнозы как ВСД, остеохондроз, па, невроз, нигде и никто не смог помочь. Не знаю, что будет завтра, но сегодня и сейчас мне так хорошо, что просто нет слов. Год мучений, грудных болей, обследований, таблеток. Я первый раз за год проснулась румяной, и с теплыми конечностями (даже в жару, ледяные ладони и ноги). Спасибо огромное врачу! Берегите себя!

Ногинск

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда! Пару лет назад моему брату тут поставили неправильный диагноз. Думала я, что врачи ведь разные, да и время прошло. А нет. Сегодня Мама делала УЗИ, врач толком ничего не сказал, только бабки взяли, за слова от врача: "наверное у вас. можете попить противовоспалительное". Итог: придётся идти в другое место и снова платить деньги.

Ногинск

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Делали УЗИ почек и ходили на прием к неврологу. УЗИ на новом оборудовании сделали - все с очень высокой точностью, все показали, объяснили, дали мне рекомендации. Невролог лучший в истринском районе. Поняли это на себе - больше года нигде не могли поставить нормально диагноз, а он сразу нам помог! Спасибо! Рекомендую!

Истра

Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Тонус-Клуб


Отрицательные стороны:
Cначала обещали одну зарплату и оформление. потом оказалась, не нужная трудовая, выписали "корявый" договор.rоллектив местами ужас. особенно Энгельс руководство: молодые и высокомерные. Еще и при всех на конфликты идут и позорят при посетителях. Подробнее>>

13.10.2020
0 0
ТОНУС-КЛУБ


Отрицательные стороны:
о компании Тонус клуб можно судить по тому, кто ей управляет: директор обманывает по деньгам, вменяет чужие должностные обязанности, некорректно себя ведёт с сотрудниками. Хотите совдепию Вам в тонус клуб. Директор с женой сектанты, саентологи. Так что будьте аккуратнее!

Россия, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Подробнее>>

22.09.2020
0 0
Тонус клуб Царицыно ( и.п. Пугачева Н.О.)


Отрицательные стороны:
Клуб существует 2 года. За это время бесконечно меняется персонал. Устроилась в декабре 2019 года. Обещали оформление после испытательного срока длиною в месяц, зп 50тыс. В Тонусах концепция такова, все сотрудники взаимозаменяемы, соответственно, являешься тренером, менеджером и администратором по совместительству. В январе меняется управляющая, зп с обещанных 55тыс снижается до 30тыс. Персональные тренировки убирают, теперь тренируешь всех желающих заниматься персонально

Россия, Москва

Подробнее>>

18.08.2020
0 0
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>

06.12.2019
0 0
ООО Велнес Студия Тонус Рум

Отвратительная организация , не знаю как в других городах . Но в Москве по Гарибальди ужас. Проводят типо обучение без разрешения на это и то остальные вопросы вы будете задавить по телефону. Кудают на деньги , не выплачивают вовремя, у работодателя по Гарибальди 7 даже воду нужно приносить свою. Не приходите сюда работать. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Тонус, ОАО, завод безалкогольных напитков - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился работать водителем за обещанные 30000 руб. Работая узнал, что официальная зарплата - минимум (11800 руб), остальное в конверте, и то задерживают. Потом за поломку машины высчитали из моей зарплаты. Когда получал расчёт дали расписаться за получение денег, а деньги не дали. Подошёл работодатель и сослался на ремонт машины, на санкнижку и и карту тахометра. Перевели только на счёт 4000 руб. за три недели работы. Не советую идти работать к такому работодателю. Больше потеряешь, чем заработаешь Нет

Екатеринбург, Розы Люксембург, 62

Подробнее>>