Чайка-Сервис
Положительные стороны:
Были конечно разные времена на Чайке, но могу сказать с уверенностью, что руководство всегда старается выполнять обещанное и взятые на себя обязательства. Работаю сборщиком, производим различную технику, машины всегда востребованы. Работы много, каждый новый день ставит новые задачи и дает варианты их решения. Условия отличные, оплата без задержек, что очень важный фактор. Коллектив дружен и сплочен, что редкость на сегодня. Я лично доволен работой на Чайке, работать можно, как и в каждой профессии имеются свои сложности.
Нижний Новгород
Подробнее>>