15.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Радуга Скидок      отзывы о компании

Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70...-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если ... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Радуга Скидок      отзывы сотрудников

Много лет уже работаю с радугой. Приятно, что за это время и доход мой вырос и проект развивается активно. Решение покупать или нет франшизу было вызвано несколькими факторами: низкий взнос, нет рисков постоянных издержек и расходов, высокий спрос на услуги (перед покупкой франшизы проводил анализ и заинтересованность была у компаний). Это сильно подкупить к заключению договора с центральным офисом. Также общение с действующими представителями на тот момент подтолкнуть меня к заключению ...договора. Для работы передаётся все необходимое, есть все скрипты, инструкции, материалы и обучение проходил. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Радуга Скидок      отзывы

Пользовалась раньше сразу несколькими кэшбэк сайтами. Искала где будет процент в нужном мне магазине выше, там и делала в итоге покупку. Когда столкнулась с радугой скидок, то покупки стала совершать только через них. Здесь, как оказалось, средние проценты в магазинах выше, чем на аналогичных сайтах. И получается, что в принципе отпала необходимость искать и сравнивать разные проценты на разных сайтах. ОЧЕНЬ СИЛЬНО радует стабильность подтверждения заказов и СКОРОСТЬ ВЫПЛАТ, это наверное... сервис номер один среди всех, где ранее делала заказы. Много что уже успела купить через радугу скидок, ... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
11 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Радуга Скидок

Положительные стороны:
Отличная, как оказалось, франшиза. Покупала пакет с доплатами, чтобы отчисления были ниже и больше карт в пакете. Как и говорили, работать достаточно не сложно, хорошо нарабатывается поток клиентов и пользователей. Стоимость пакетов для рекламы компаний очень привлекательная, что позволяет их привлекать быстрее и подсчитать на абонентскую плату. Процент с кэшбэка и покупок карт идёт медленнее, но с каждым месяцем становится только выше. Приятная и постоянная поддержка от головного офиса. Общая прибыль идёт нарастающими темпами, в первые месяцы выходило около 80-120 тысяч, потом ближе к 170, сейчас чуть более 240 тысяч, ...
Отрицательные стороны:
Поработать год, нашла несколько недостатков: желательно доработать немного срм, было бы удобнее вести учёт партнеров. Также было бы здорово связку сайта скидок и сайта кэшбэка сделать более полную, но тут работа идёт, так что надеемся скоро будет.
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 6
23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я до Грибной Радуги работал на стройке, получал те же 70 тыщ, как щаз на сборе. Причем нерегулярно. Кидали постоянно. Но блин никакой жизни не было. Отработал смену и приходил домой и падал с ног. Щаз живу на полную катушку. Конечно график у нас еще тот, но зато хоть после работы могу с сыном поиграть, силы остаются. Да и жена довольна ))). Лучше вариантов не вижу.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Работаю в компании Грибная радуга на производстве компоста. У нас мужской коллектив, кроме лаборантов. Так что с мужиками мы по выходным собираемся пивка попить или футбол посмотреть. Хороший у нас коллектив. Я на машину подержанную денег накопил. Теперь езжу на ней на работу. Думаю, что можно и новую в кредит взять с такой зарплатой. Уходить не собираюсь. Компания расширяется, людей становится больше, работы больше. Наша продукция идет в другие страны.
Отрицательные стороны:
Маленькая парковка, хотя их уже две, но мест не хватает.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Радуга

Отрицательные стороны:
Гнилая служба персонала,особенно ее руководство,берет на работу алкашеки потом прикрывает им задницы
Положительные стороны:
Единственное что рядом с домом
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я уже 2 года живу стабильно и хорошо. Огромное спасибо грибной радуге. Дала работу и отличный заработок, живу если не как у Христа за пазухой, то просто очень хорошо. социалка какая положена, питание на 5 баллов в общем все просто отлично!
Отрицательные стороны:
У нас на сборе гриба нестандартный график, когото это может испугать. Осваивать премудрости работы сборкщика 2-3 месяца
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Кому как, но меня такая работа и зарплата устраивает. Я знаю, что многие в Грибной радуге брали кредит и уже купили себе машину. Хорошая официальная зарплата позволяет. Я тоже хочу поменять свою старенькую Хонду на новое авто.
Отрицательные стороны:
непростой график работы, но быстро привыкаешь.
Подробнее>>