16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя мама о работе в компании

мама:
Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Сказали ехать в магазин. Поехала - менеджер сказала что все нормально, могу ехать в отдел персонала оформляться. Приехала. В отделе персонала заявляют мне "Нет, менеджер позвонила и еще не приняла решение!" Я удивилась, т.к менеджер в магазине говорила совсем другое. Сказала про это. Ответа не получила, лишь выдавленные смешки (не знаю что их так насмешило, может просто дурочки) и мне сказали что перезвонят. Не перезвонили. Что я могу сказать? Впечатления самые негативные. Заставили меня ехать "оформляться". Зачем было тратить мое время? Сказали бы что не подхожу и дело с концом.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Работаю в компании продавцом-консультантом уже четвертый месяц и пока не жалею. Началось наверное как и у всех, позвонили, пригласили, приехала. Максимальную информацию получила уже по телефону, задала все вопросы меня интересующие. Девочки в отделе кадров очень приветливые и я была реально удивлена насколько досконально мне обо всем рассказали, даже и не запомнила половину))) Бывала в других компаниях на собеседовании…все очень расплывчато, приблизительно, а тут прям разжевали все. Вроде все понравилось, но решила подумать. Скажу честно, что прежде чем пойти на обучение (в компании это обязательно), как и многие залезла в интернет почитать, что пишут. Начиталось, желание че-то пропало… Позвонила в отдел кадров, чтобы отказаться, поговорила с менеджером по подбору, честно сказала, что пугают отзывы. Совершенно справедливо Ирина (так зовут менеджера) заметила, что, как правило, подобные негативные отзывы пишут люди недовольные, ведь очень часто именно негатив мы хотим вылить на страницы всемогущего интернета. Те у кого все хорошо просто работают в компании и очень много людей, которые работают очень долго. И еще сказала, что подбор очень тщательный, кого попало не берут и вот такие люди, которым по тем или иным причинам отказали, тоже

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Мартина о работе в компании

Мартина:
Отрицательные стороны:
Как ушла из стажерского магазина, то оформили в другой. При этом Лена Потехина говорила, что это рядом с метро. Потом, как оказалось, что это надо сначала на метро ехать, а потом на любом транспорте минут 10 еще. Т.е половина зарплаты уходило на проезд. Была молодая менеджер, ее постоянно прикрывала Наташа Михайлова. Лена Потехина редкостная хамка, да и Наташа не совсем далеко ушла. Наташа все в приказном тоне говорила и орала, показывала какое мы тут чмо. От новеньких хотят быстрой отдачи. В общем все бы хорошо, если бы не эти двое.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина,на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди,которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе,а не врали и скрывали ничего,и тем самым сэкномили мое время. На собеседовании создается впечатление,что компания очень серьезная,на практике же оказывается,что берут они всех,и что заполнение подробной анкеты и длительного собеседования с рекрутером ни к чему. Мне понравилось обучение (я наверно просто учиться люблю),но как представила,что на это обучение надо будет ездить в свой выходной,оно мне уже не казалось такой замечательной идеей. Хотела пойти на админа магазина,но мне сказали,что без опыта работы в продуктах (в розничной торговле) надо сначала продавцом-кассиром побыть.на месте поняла,что продавцом-кассиром может работать любой человек с улицы,а у меня вообще то высшее образование и я вовсе не тупая (работать с кассой научилась в первый же день,который и стал последним).сначала подумала:"ну ладно,поработаю продавцом(потом пойду вверх по карьерной лестнице).в конце концов карьерный рост (я бы даже сказала взлет) обещали".но потом узнала,что надо пол мыть в магазине.задумалась:"а что дальше?унизат мыть?возле магазина

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
"На работу,как на праздник"-это выражение совсем не подходит к АМ.Начнем с того,что устраиваясь на работу,я думала,что в АМ берут не кого попало,но оказалось совсем наоборот.Поработав с нескольким количеством людей,я поняла что и малую часть работников не отсеивают,там могут работать люди,разговаривающие с клиентами на "быдло" языке,на что менеджер магазина не очень то и обращает внимание.Хотя очень часто требует от нас великих знаний о ассортименте.Менеджер,который,как правило,должен нам помогать,советовать-наоборот,кричит и бывало даже штрафует. В первый день стажировки мне объяснили правила,что если ты болеешь,то можешь без больничного взять 1-2 дня отгула,естественно за свой счет.Пару дней назад,это оказалось не так,мне поставили ультиматум,либо я беру больничный,либо мне ставят прогул.Как это понимать?Мытье полов,подмитание близлежайшей территории,вынос мусора-это наши непосредственные обязанности,нам за это доплачивают,я не против,но платят за это ВСЕМ!Включая менеджера,но как я знаю,ни один менеджер не моет полы,не подпмитает и не выбрасывает мусор.Далее,внешний вид,я понимаю что приятней общаться с ухоженным и приятно пахнущим человеком,но компания иногда доходит до фанатизма,ногти должны быть не более двух миллиметров длинной,выкрашены МАКСИМУМ в очень светлые тона лака.Хорошо ухоженные ногти-это прекрасно,но какой клиент будет заглядываться на ногти?Следующий момент-предверие новогодних праздников,начиная с 15 до 31 декабря,все сотрудники магазина(а их

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Добрый день, Евгения я хочу задать Вам вопросы , почему Ваши сотрудники , продавцы, кассиры ,должны следить за чистотой и мыть площадки ? Разве в Москве закончились уборщицы ? Создаётся впечатление ,что жадность Вашего руководства зашкаливает . Интересно, если для Вас это норма , вы так же участвуете в уборке ? Может все таки Вам следует увеличить зп сотрудников , что бы им не приходилось подрабатывать, таким унизительным способом.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну, начнем с того, что на работу в эту компанию берут всех подряд. С заполнением анкеты на собеседовании можно даже и не заморачиваться, ее не смотрят. Зададут пару общих вопросов, и хоть на следующий день можно выходить на работу, подписав перед этим огромнейшую стопку с документами. Про зп конкретно так преувеличивают, стажеры работают без премии и получают около 18000. Планы высокие, их постоянно повышают, поэтому продавцы обычно получают около 24000, с вычетом налогов. Обещанной двойной ставки и повышенной премии за новогодние праздники не было, т.к. у компании не оказалось на это денег. Учитывая то, что последние 2 недели перед нг все работали практически без выходных, а получили на всего 2000 больше, чем за прошлый месяц, это полная несправедливость по отношению к сотрудникам. Постоянно вычитают и без того маленькой зп за кражи, недостачи, порчу товара, за санкнижку, за форму (это если вдруг приспичит уволиться, не отработав положенного срока). Вообще, материальная ответственность огромная, начиная от штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним, заканчивая проверками, грабежами (за любые пропажи платят продавцы) и прочей ересью. Младший продавец в магазине = уборщик. Особенно зимой, когда с улицы тащат

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка. В зале в основном работают продавцы и впаривают АМ коллекцию только продавцы, а как Премия, так админу больше. За что? Есть такие которые даже в зале не появляются.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя неважно нет смысла о работе в компании

неважно нет смысла:
Отрицательные стороны:
Мещенков как прыщь на теле компании, эффекта 0 но понтов))))

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>