Работа в Самотлор отзыв сотрудника Даня
Я устроился на должность продавца-консультанта два месяца назад. Взяли меня без проблем, хотя опыта особого не было. Сказали, что всему научат. Так и получилось. Просто нужно внимательно изучать представленные товары, во время испытательного срока смотреть, как работают другие продавцы. Тогда все получится, время на раскачку дадут. Зато потом можно хорошо зарабатывать. Подробнее>>