09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Я очень благодарна за возможность поработать в компании Простоцветы. Это был незабываемый опыт, где я смогла проявить свою творческую натуру и воплотить самые яркие идеи в жизнь. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь. Я узнала много нового о разных видов растений и цветов и приобрела ценный опыт в области флористики. Большое спасибо компании цветов за возможность реализовать свои таланты и стать частью этой замечательной команды.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков, только плюсы
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галя о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Я работала в компании "Простоцветы" целый год и осталась очень довольна. Важным аспектом была своевременная выплата зарплаты, что позволяло мне чувствовать финансовую стабильность. Еще одним плюсом работы в этой компании было то, что она находилась рядом с моим домом. Я искала что то рядом с домом чтобы время на дорогу уходило не больше получаса. Я очень благодарна компании за такой комфортный опыт работы и положительные впечатления. Рекомендую данную компанию для рассмотрения
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Работаю в "Простоцветах" несколько лет и люблю их всей душой. Здесь случился мой карьерный рост, здесь я нашла друзей, это место стало моим вторым домом (особенно 8 марта, когда реально почти все ночуют на работе))). Многие сотрудники работают здесь годами, очень привязываются друг к другу и реально делают одно общее дело с любовью и удовольствием, искренне, потому что просто хотят и желают компании лучшего. Я благодарна случаю, который однажды привел меня сюда. Если бы меня спросили, посоветую ли я это место своим друзьям, ответ был бы однозначным - да!
Отрицательные стороны:
Я рекомендую компанию!
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Я работала в компании флористом в данной компании почти год, меня устраивало все. Мой руководитель очень вежливо со мной общался, мотивировал на работу, предлагал подработки в праздники, что конечно же оплачивалось. Понравилось, что был очень приятный и дружелюбный коллектив ребят, который готовы помочь тебе в трудные дни когда нужно сделать много букетов. Когда выползаешь уставший, очень важна поддержка. Очень хорошее обучения по цветам и флористике. Отличная компания с огромными перспективами. Однозначно рекомендую всем тем, кто хочет получать стабильную зарплату и рост.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Я хочу поделиться своим восторгом от работы в компании. Здесь я нашла не только работу, но и колоссальный опыт. Работа флористом позволила мне узнать много тонкостей флористического искусства. Я получала огромное удовольствие от создания красивых букетов и композиций по рецептам от реальных мастеров, которые радовали наших клиентов. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, всегда готовым помочь. Работа в компании оставила яркие воспоминания и ценные знания и друзей. Я поняла, что флористика – это мое призвание, и благодарна компании за возможность работать в таком интересном месте бок о бок с настоящими профессионалами.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия Сухинина о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
в ПростоЦветы я уже давно и уходить от них никуда не хочу! мне нравится, что здесь все условия просто на 10 из 10, зарплата хорошая, расположение магазина тоже, обучают вас всему, что пригодится в работе. коллектив у нас очень сплоченный и дружный, всегда друг другу поможем, если что, в беде не бросим, коллектив это один из главных плюсов, потому что с этими людьми мы проводим очень много времени вместе) повышение в карьере тут есть, это тоже очень важно. поэтому я вам рекомендую рассмотреть ПростоЦветы в качестве работы, останетесь довольны!
Отрицательные стороны:
Отличная компания с дружным коллективом
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Я благодарен компании за то, что дали мне шанс здесь работать. Работаю менеджером отдела продаж, зарплата достойная. Офис не рядом с метро конечно, но я за рулём и это не принципиальный момент. Для меня очень важно, что зарплата всегда выплачивается вовремя, и я всегда могу быть уверенным в своей финансовой стабильности. Было приятно, что старший менеджер не забил на меня, помогал разобраться в crm, и в продажах, учил общаться с клиентами. Все эти факторы делают мою работу более интересной и позволяет мне стать профессионалом в своей области. Я благодарен компании ...
Отрицательные стороны:
Отличная компания, все круто, нет проблем!
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Работала тут продавцом достаточно долго, но пришлось уволиться, потому что перешла в другую сферу деятельности. Когда работала здесь, мне прям очень все нравилось, особенно что точка была рядом с метро и добиралась я туда буквально за 10 минут, очень удобно)) Зарплата тут можно сказать отменная для продавца, выше ставки я не встречала, пока работала в этой сфере. Ну и платят, конечно, вовремя всегда, ни разу такого не было, чтобы приходилось сидеть и ждать когда же она наконец-то придет, всегда как по часам приходила) Еще большой плюс, что здесь не стоишь ...
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Лучшая цветочная сеть, а мне есть с чем сравнить. Работала в нескольких цветочных магазинах, но нигде надолго задержаться не удавалось, условия были мягко говоря не очень. Потом пришла на собеседование в эту компанию, меня взяли на вакансию продавца, перед началом работы прошла корпоративное обучение, где рассказали то, что я раньше даже не знала про техники упаковки и про уход за некоторыми капризными цветами. Так же были тренинги по технике продаж, поэтому если вы думаете, что продавать - не ваше, то тут вас этому обучат и даже перестанет быть страшно. Коллектив ...
Отрицательные стороны:
Никаких недостатков за время работы обнаружено не было
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Коренович о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
В этой компании я уже больше трех лет и уходить не планирую) Работа рядом с домом, добираться сюда мне очень быстро, коллектив приятный, заработная плата вполне устраивает. На самом деле очень ценно, что зарплату никогда не задерживают, сейчас много компаний таким грешат. Поэтому лично мое мнение: ПростоЦветы это шикарный вариант работы, тут вы точно останетесь довольны всем.
Отрицательные стороны:
Их просто нет, все устраивает
Подробнее>>