ООО Стратегия
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Почти год работаю тут бухгалтером, оформление полностью по ТК РФ, платят неплохо и стабильно. Руководство у нас строгое, но конфликтов никогда не бывает. Работу добросовестно выполняю, не опаздываю, постоянно на рабочем месте нахожусь, а больше ему от меня ничего и не надо, потому прекрасно с ним срабатываемся. ...
Москва
Подробнее>>